День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2019 в 22:29 Цитата выделенного #34551
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
На нас не надо смотреть. Мы простые люди, мы не отвечаем за герб на груди и не имеем миллионы фанатов.
У нас совершенно другая ответственность за свои поступки. Так что ни кто лукавит.

Да-да: нам можно *издеть и крыть *уями всех подряд и нам ни *уя за это не будет. Хули там - простые люди ж ептыть

Цитата:
А вот то, что есть люди которые оправдывают Неймара это странно.

А вот Нею такого нельзя - истинный каталонец в 10 поколении, как никак! Выпускник Ла Масии, носитель ДНК - стыдно покадить Клуб, давший ему все! Ведь он один отвечает за честь всего автономного сообщества!

И при этом, замечу, никого *уями не кроет и ни на кого не *издит. Хотя далекооо не простой людь.)

В общем, сарказм, конечно, присутствует в моих словах, но смысл в том, что просто так ругаться - плохо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019 в 22:42 Цитата выделенного #34552
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я удивляюсь тому, что даже игроки Барсы, для кого этот герб намного больше значит, чем для нас уважают, любят и дружат с ним, а для нас он чмо))
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019 в 22:46 Цитата выделенного #34553
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

AK1983, Я бы сказал, что я скорее понимаю, а не оправдываю. Это немного разные вещи. Я упоминал про скандальный уход. Да, я расстроился когда он ушёл. Да, не хило первое время горел. Но потом немного по другому стал относится к этому. В конце концов профит мы с него получили. И даже возможно не совсем всеми видимый и понимаемый. История не требует сослагательных наклонений, но кто знает что бы было, если бы Неймар остался. Как бы мы выгребали его зарплату. А может медийка бы её перекрывала. Никто сейчас точно этого не скажет. Но могло бы быть всё куда печальнее. Я считаю, что его уход пришёл на пользу команде. Но мне бы интересно было посмотреть на Неймара в этой команде. Чисто пофантазировать. Что бы было с Альбой. Как бы играли Месси, Дембеле, Неймар и Суарес вместе. Ну и т.д. Чисто фановый аспект без претензии к серьёзности. Так что тут не дело в том кто кого оправдывает или нет, тут дело в том как кто относится к той ситуации с уходом Неймара. А то каждый хочет на свою эмоциональность проецировать, только отношение ко всему этому не у всех идентичное. Вообще вся тема немного не туда ушла. Началось с обсуждения на сколько он умеет играть в футбол. И как бы кто к нему не относился, но если трезво посмотреть через эмоциональную неприязнь, то по факту он топ топовый, к которому наш Дембеле к сожалению пока ещё даже не близок.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 05.02.2019 в 22:51.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019 в 22:49 Цитата выделенного #34554
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я удивляюсь тому, что даже игроки Барсы, для кого этот герб намного больше значит, чем для нас уважают, любят и дружат с ним, а для нас он чмо))
Мы фанаты. А фанаты обычно не знают всей кухни и судят однобоко со своей колокольни.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019 в 23:29 Цитата выделенного #34555
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я удивляюсь тому, что даже игроки Барсы, для кого этот герб намного больше значит, чем для нас уважают, любят и дружат с ним, а для нас он чмо))
Профессиональная этика. Насколько с ним дружат - тоже вопрос большой. Достаточно прочитать вызказывания о нем, например, Альбы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019 в 00:42 Цитата выделенного #34556
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Ну Макс у тебя с прогнозами как-то слабовато, помнишь как ты говорил что Неймар это бразильская пустышка ?))
Я говорил, что его в Европе сломают. Я говорил, что тут он не раскроется, потому что тут физика другая.
Он раскрылся, я такого не ожидал. И вот ща его норм ломают. Прогноз сбывается, но с опозданием. И кстати, после первой травмы он начал играть намного аккуратнее, беречь себя, что мигом скзалось на его игре. Ты лично написал, что он скатился до уровня Бразильского чемпа) Посмотрим как он после этой травмы играть будет.
А с Дембеле я пока помолчу. Я написал уже как-то в чате, что у него есть все, кроме мозгов. И обходя двоих он голову, в отличии от того же Неймара вообще не поднимает. Я просто надеюсь, что с опытом пнийдум и мозги. Его последний матч, где он феерил он сделал столько тупых обрезов, что они чуть не убили его КПД.
Хотя отрицать не буду. Он единственный, кроме Месси, который умеет обострять на регулярной основе.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mixseriys (06.02.2019)
Старый 06.02.2019 в 10:59 Цитата выделенного #34557
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Врачи клуба якобы сообщили руководству, что прогресса по восстановлению Умтити нет! Он все ещё испытывает дискомфорт и ничего ему не помогает избавиться от неприятных ощущений. Барто и Ко уже подумывают о крупном штрафе с игрока, тк тот не желает ложиться под нож и не играет уже очень долгое время. Врачи уже почти открыто говорят, что игроку просто необходима операция, ему ничего не поможет кроме оперативного вмешательства. Умка не желает ничего слышать и продолжает испытывать терпение всех в клубе, продолжая получать большую зп...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019 в 11:19 Цитата выделенного #34558
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, с Умтити трэш какой-то. Недаром погнались быстро брать Тодибо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019 в 12:26 Цитата выделенного #34559
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Умка блин мудачелло. Доиграется, выставят на продажу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019 в 12:30 Цитата выделенного #34560
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
AK1983, Я бы сказал, что я скорее понимаю, а не оправдываю. Это немного разные вещи. Я упоминал про скандальный уход. Да, я расстроился когда он ушёл. Да, не хило первое время горел. Но потом немного по другому стал относится к этому. В конце концов профит мы с него получили. И даже возможно не совсем всеми видимый и понимаемый. История не требует сослагательных наклонений, но кто знает что бы было, если бы Неймар остался. Как бы мы выгребали его зарплату. А может медийка бы её перекрывала. Никто сейчас точно этого не скажет. Но могло бы быть всё куда печальнее. Я считаю, что его уход пришёл на пользу команде. Но мне бы интересно было посмотреть на Неймара в этой команде. Чисто пофантазировать. Что бы было с Альбой. Как бы играли Месси, Дембеле, Неймар и Суарес вместе. Ну и т.д. Чисто фановый аспект без претензии к серьёзности. Так что тут не дело в том кто кого оправдывает или нет, тут дело в том как кто относится к той ситуации с уходом Неймара. А то каждый хочет на свою эмоциональность проецировать, только отношение ко всему этому не у всех идентичное. Вообще вся тема немного не туда ушла. Началось с обсуждения на сколько он умеет играть в футбол. И как бы кто к нему не относился, но если трезво посмотреть через эмоциональную неприязнь, то по факту он топ топовый, к которому наш Дембеле к сожалению пока ещё даже не близок.

Дембеле уже намного ближе к Неймару чем Неймар к Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 1 , гостей - 18)
Petrone85

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 16:59 (Часовой пояс GMT +4).