День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2021 в 02:10 Цитата выделенного #50461
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Ну давай посмотрим. Педри - 700 тыс. в год. Дест и Фати - порядка 2 лямов в год. Так еще раз - кто такой Мориба и чем он лучше, чтобы получать (и требовать) больше этих ребят?
а кто такой Люк де Йонг ,чтобы получать 8 млн в год и мы ещё за это счастье отдали 1 млн Севилье? Я уже понял,что ты считаешь,что нам нужен столб,который даст вариативность.Я вот в его способностях сильно сомневаюсь.Сколько ты считаешь он должен забить за сезон ,чтобы эта сделка оправдала себя? Скажи свое мнение по этому поводу,может уже и весной будет понятна его "нужность" в цифрах. Как Бирхофф когда то в Милане?))
Да я кстати и не припомню,когда мы с каким то "столбом" играли тактически.Почему этот эксперимент именно сейчас должен выстрелить?
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021 в 02:22 Цитата выделенного #50462
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Конечно, нужно было отдать ему 10-ку и ЗП Пьянича) Потенциал огромный).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021 в 02:38 Цитата выделенного #50463
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
По поводу Гриза просочилась инфа. Если бы он полностью отработал контракт. То получил бы около 177 мл.
Это не считая тех денег, которые заработали посредники.
У него зарплата шла по восходящей каждый год, плюс были смешные бонусы. Поэтому 50 мл. за него сейчас просто отличная сделка.
Вроде было 40. Есть в этом что-то неправильное, записывать в заслугу невыплату завышенной зарплаты. Провести переговоры по снижению ума не хватило, просто скинули, ну ОК.

Цитата:
Сообщение от Exius
А приход такого атлетичного форварда даст нам больше тактических опций - как в атаке, так и в выходе из-под прессинга у своей штрафной. Главное, чтобы у игроков было четкое понимание, в каких ситуациях использовать короткий пас, в каких пытаться играть верхом через Люка. Да, в какой-то степени это отступление от клубной философии, но если это будет применять дозировано - проблемы быть не должно.
Да ничего это нам не даст, это просто затыкание дыр кем попало. В Севильи наверно неделю праздновали, что скинули такой балласт незадачливым каталонцам.
Цитата:
Сообщение от Exius
Отличный воспитанник - зная о финансовых проблемах клуба, пытается развести его на бабки.
Тут не надо все скидывать под одну гребенку, мы должны снижать явно завышенные зарплаты нашим "звездам", молодежь это никак не должно касаться, им можно и прибавить, главное это принцип справедливости

Цитата:
Сообщение от Exius
Ну давай посмотрим. Педри - 700 тыс. в год.
Кстати вроде у Педри заканчивается контракт в конце сезона, как бы мы его тоже не слили с этими шараханьями с зарплатой, экономией, и всем прочим, под гордые бравады, что парень зажрался, ишь чего захотел, без него проживем.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 06.09.2021 в 02:56.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021 в 03:37 Цитата выделенного #50464
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Сколько ты считаешь он должен забить за сезон ,чтобы эта сделка оправдала себя?

Если я все правильно понимаю, его полезность должна оцениваться не только в забитых голах. От него должно требоваться умение принять верховой мяч, скинуть кому-то из набегающих партнеров, или придержать и опять-таки отдать передачу. Если мы меньше начнем терять мяч под прессингом и хоть что-то новое показывать в играх с автобусами - уже будет неплохой результат.


Цитата:
Сообщение от kouros07
Да я кстати и не припомню,когда мы с каким то "столбом" играли тактически.Почему этот эксперимент именно сейчас должен выстрелить?

Мое мнение - потому что сейчас у нас нет того качества игроков, чтобы все возникающие ситуации решать только через короткий пас. Возможно, дело не только в качестве, но еще и в тренере. Если хотя бы половина всплывающих инсайдов о том, что к аналитике матчей и тренировкам у нас подходят спустя рукава, правдивы - я не удивляюсь результатам и игре.


Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Кстати вроде у Педри заканчивается контракт в конце сезона, как бы мы его тоже не слили с этими шараханьями с зарплатой, экономией, и всем прочим, под гордые бравады, что парень зажрался, ишь чего захотел, без него проживем.

Думаю, до этого не дойдет, т.к. Педри и играми за первую команду, и играми за сборную, и в целом подходом к работе показал свое качество. Если бы Мориба так же блестяще отыграл весь сезон и ему зажали лишний миллион - я понимаю, еще был бы повод для разговоров. Правда я сомневаюсь, что из-за этого миллиона Педри отказался бы подписывать новое соглашение.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021 в 06:08 Цитата выделенного #50465
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если Педри запросит конскую ЗП, пусть отпускают.

Никаких няш-мяш. Одному дашь необоснованную ЗП, потом начинается цепная реакция.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021 в 08:58 Цитата выделенного #50466
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Если Педри запросит конскую ЗП, пусть отпускают.

Никаких няш-мяш. Одному дашь необоснованную ЗП, потом начинается цепная реакция.
Конская зарплата для него - это сколько? В моем понимании, 6-8 млн это нормально, около 5 оптимально, но в режиме экономии могут включить дурака, и сказать, мол побегай еще года 3 за 700 тысяч, или максимум в 2 раза тебе накинем, это тоже неправильно по отношению к игроку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021 в 09:28 Цитата выделенного #50467
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Конская зарплата для него - это сколько? В моем понимании, 6-8 млн это нормально, около 5 оптимально, но в режиме экономии могут включить дурака, и сказать, мол побегай еще года 3 за 700 тысяч, или максимум в 2 раза тебе накинем, это тоже неправильно по отношению к игроку.


Как бы он не стал ракитичем номер 2, который подчищать умеет и километраж набивать. Пусть покажет себя в этом сезоне как игрок атакующего плана, куман требует этого от каждого, намекнув что полузащитнико тоже должны оформлять голы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021 в 09:50 Цитата выделенного #50468
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ольмо уходил сам и по своей воле.
Какие еще примеры столь громкой баравады, например, за последние лет 20 о которых вот реально можно жалеть?
Я не слишком слежу за талантами кантеро или Ла Масии,но даже не следя за ними могу привести пример того таланта,что ушел в Реал(Кубо),так вроде его зовут,а вот тутешние следящие спецы,назовут ещё пару ярких примеров,когда Барса,разшвыривалась своими талантами,просто из за профанства руководства или жлобства.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021 в 10:11 Цитата выделенного #50469
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Я не слишком слежу за талантами кантеро или Ла Масии,но даже не следя за ними могу привести пример того таланта,что ушел в Реал(Кубо),так вроде его зовут,а вот тутешние следящие спецы,назовут ещё пару ярких примеров,когда Барса,разшвыривалась своими талантами,просто из за профанства руководства или жлобства.

Кубо сейчас заезда Да лиги или где то затих в очередной аренде?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021 в 10:17 Цитата выделенного #50470
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
сильно сказано,тут даже добавить нечего,браво

Сильно. А главное все по делу. Дело в не 1 миллионе, а дело в ситуации.

Когда какой то пленный шкет ставит ультиматумы Барселоне то его не должно быть в команде. Если сейчас он встал в позу то что было бы когда ему стукнуло бы 25?

Абсолютно плевать на Мориба даже если он в будущем дорастет до топового уровня. Здоровая обстановка в клубе принесет намного больше пользы в будущем чем Мориба.

Правление Барто закончилось, халява закончилась. Будут играть те кто хочет играть за Барселону, а не кто просто хочет получить бабло.

В свое время с Месси переподписывали контракт 14 раз. Показал топовую игру получил больше бабла.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Blau-Graner (06.09.2021), Exius (06.09.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 09:17 (Часовой пояс GMT +4).