День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2008 в 16:05 Цитата выделенного #21
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Mank,Что за бред? А зачем по твоему рецензии пишут?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Lexus (06.02.2008)
Старый 29.01.2008 в 16:09 Цитата выделенного #22
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

:-) Mank ну ты совсем круто загнул. Барса в моем сердце. А тут всего лишь фильм. Я не очень часто смотрю фильмы, в основном те, что советуют, вот и стараюсь прислушиваться к советам умных людей, к которым бы отнес и тебя, :-). Я в основном смотрю футбол, стараюсь не пропускать игр Барселоны, что к сожалению удается не всегда. Да и за другими командами люблю наблюдать.
__________________
Вместе мы сила
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008 в 16:11 Цитата выделенного #23
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Ребята не ссорьтесь а то забаню
Фильм такой себе, ничего особенного, но посмотреть все равно стоит.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008 в 16:14 Цитата выделенного #24
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Djek по рецензиям фильм судят только идиоты! у каждого человека свой вкус,в рецензии могут написать ,что фильм отпадный,а ты посмотришь и скажешь - говно! Ну и кому тогда верить??? Фильм надо смотреть самому и давать только свою оценку,не идя на общественном мнении! Молодцы Камеди,плюют на всякую цензуру и общественные устои,делают то,что им нравится и то,что онисчитают смешным! В этом моя точка зрения с ними совпадает( имею ввиду юмор у них такой,над которым я смеюсь ). Кстати уже снимается вторая часть,в которой мы должны увидеть Галыгина и Батрутдинова! Всем сторонникам морали и юмора,аля Кривое зеркало, советую от просмотра воздержаться,дабы не поливать действительно смешную комедию дерьмом! или их может тупо бесит что над такими шуткамии смеются много людей, - хз. Я был в истерике,повторюсь! Буду ждать второй части! P.S. Эдгар,в БИБИРЕВО! ли Боря сказал:'Ты мне на всё ответишь,пид.р'!!! - наврное фразы стали уже культовыми!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Mank (29.01.2008), PRO (05.03.2008), t@sja (29.01.2008)
Старый 29.01.2008 в 16:24 Цитата выделенного #25
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Djek по рецензиям фильм судят только идиоты!
Проблема в том, что пересмотреть все фильмы просто физически невозможно, а если человеку доверяешь, то к его мнению вполне можно прислушаться. Коллективный разум тоже бывает очень полезен. В любом случаи заявление, которое находится у меня в цитате выглядит весьма опрометчиво.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Djek (29.01.2008), PRO (05.03.2008)
Старый 29.01.2008 в 16:28 Цитата выделенного #26
Kenzo
Аватар для Kenzo
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили: 26 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Djek по рецензиям фильм судят только идиоты! у каждого человека свой вкус,в рецензии могут написать ,что фильм отпадный,а ты посмотришь и скажешь - говно! Ну и кому тогда верить??? Фильм надо смотреть самому и давать только свою оценку,не идя на общественном мнении! Молодцы Камеди,плюют на всякую цензуру и общественные устои,делают то,что им нравится и то,что онисчитают смешным! В этом моя точка зрения с ними совпадает( имею ввиду юмор у них такой,над которым я смеюсь ). Кстати уже снимается вторая часть,в которой мы должны увидеть Галыгина и Батрутдинова! Всем сторонникам морали и юмора,аля Кривое зеркало, советую от просмотра воздержаться,дабы не поливать действительно смешную комедию дерьмом! или их может тупо бесит что над такими шуткамии смеются много людей, - хз. Я был в истерике,повторюсь! Буду ждать второй части! P.S. Эдгар,в БИБИРЕВО! ли Боря сказал:'Ты мне на всё ответишь,пид.р'!!! - наврное фразы стали уже культовыми!
Еще интересно момент где он по французки говорит, ну и в течение всего фильма я с лысого (ЛЯЛЯ) угорал
__________________
Я Никому Не буду Изменять Репутацию
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008 в 17:09 Цитата выделенного #27
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

ENRIQUE
Коллективное мнение - это не к Камеди,ну и соответственно не к этому фильму! Сдесь только индивидуальность,либо охрененно смешно,либо:''Какой ужас,он же сказал слово х.й на экране,как мерзко,как пошло..." - так что сам смотри,нравится или нет. Щас против этого фильма столько "интелегентов выступают" ну и столько же за то,что фильм удался на славу! Одно могу сказать,если человек приходит в кино,и хотя бы раз при просмотре фильма впадает в истерический смех - комедия удалась! Я был в зале вместимостью 1500 человек,и вот все эти люди бились в истерическом смехе,каждый раз поддерживая очередную шутку аплодисментами! Но тогда парадокс,откуда же берутся те 'интелегенты',которым фильм не понравился?? Такое ощущение,что блльшинство людей просто бесит тот факт,что Камеди имеет бешеную популярность и они просто так поливают фильбм говном! короче,не идите на поводу у общественности,мсотрите сами и оценивайте.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008 в 17:43 Цитата выделенного #28
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Chek ты прав в том, что касается Камеди очень индивидуально, тут коллективным разумом не поймешь, эт точно. Но тоже заявлять, что только идиоты слушают мнение критиков, не стоит, ведь как правильно заметил Ronnifanbest, все фильмы пересмотреть невозможно чисто физически, да еще и нет просто времени смотреть большое количество фильмов, как у меня например, тут может быть много факторов, влияющих на это, например работа, матчи любимой команды в выходные и не только дни, другие увлечения, например, другие виды спорта, да и еще многое. Вот и прислушиваешься к мнению других людей, стоит или нет смотреть, но если посмотришь, то тут уже сам решаешь, понравился или нет тебе фильм, на то тебе и даны мозги. И тут, опять с тобой соглашусь, все очень индивидуально
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008 в 18:24 Цитата выделенного #29
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

Всем Здраствуйте!
редко сдесь появляюсь. но речь ща не об этом. посмотрел я Самый лучший фильм и, честно говоря, не в восторге от полученного фильма. если бы не Галустян и не Харламов, вообще дерьмо(извините) получилось бы. Замысел режисера, я думаю, не воплотился!
__________________
Mes que un club!





Я в Контакте - http://vkontakte.ru/id1666795

Коврик для мышки выполнил недопустимую операцию и будет свернут.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mank (29.01.2008)
Старый 29.01.2008 в 19:01 Цитата выделенного #30
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papashkin
если бы не Галустян и не Харламов,




Цитата:
Сообщение от Papashkin
Замысел режисера, я думаю, не воплотился!

Сам себе противоречиш, фильм и так под Харламова подстроили

P.S. спасибку нечаянно нажал
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:25 (Часовой пояс GMT +4).