День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2014 в 21:49 Цитата выделенного #6791
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Подожди минутку, на майдане собрались люди, недовольные политикой Януковича, который не подписал ассоциацию с ЕС, так? Там начались в массовые беспорядки, стрельба, и Янукович сбежал. Эти беспорядки переросли в вооруженное противостояние.

Пока все так.
Цитата:
Сообщение от alx
Люди на востоке не смирились с тем, что законно избранного президента из Партии регионов силой заставили покинуть свой пост. Разве в начале Россия имела к этому конфликту отношение? Ну да, захватили здания местных властей, но убивать-то они никого не убивали.
Что значит захватила здания? Пришли вооруженные люди другого государства, руководство этих отрядов работает на ФСБ, захватили силовые здания в двух городах. Раздали оружие всем маргиналам в регионе, и начали убивать людей. Причем почва готовилась еще в 2009 году по ДНР.

Цитата:
Сообщение от alx
Возможно, потом последовала помощь людям с востока, на которых было направлено оружие. Помогли, чтобы они не размахивали палками в ответ на стрельбу из Калашникова.
Вот это очень смешно.
Цитата:
Сообщение от alx
Вы бы сделали по другому? Если бы Польша начала гнобить укроязычных на востоке, вы бы оружием помогли своим соотечественникам?
Никто не гнобил русскоязычных. У нас пол страны разговаривает на этом языке.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 11.08.2014 в 21:50 Цитата выделенного #6792
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Ребят, ну невозможно просто втолковать что-то в их зомбанутые головы, они умнеют, только когда в плен попадают -"я жити хочу и работать, ой как хочу, я еще ничего в этой жизни не ба-а-ачи-и-ил..."
Offline  
Сказали спасибо (4):
Anfan (12.08.2014), Jericho (11.08.2014), march (11.08.2014), RIVALDO (11.08.2014)
Старый 11.08.2014 в 21:51 Цитата выделенного #6793
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Подожди минутку, на майдане собрались люди, недовольные политикой Януковича, который не подписал ассоциацию с ЕС, так? Там начались в массовые беспорядки, стрельба, и Янукович сбежал. Эти беспорядки переросли в вооруженное противостояние. Люди на востоке не смирились с тем, что законно избранного президента из Партии регионов силой заставили покинуть свой пост. Разве в начале Россия имела к этому конфликту отношение? Ну да, захватили здания местных властей, но убивать-то они никого не убивали. Возможно, потом последовала помощь людям с востока, на которых было направлено оружие. Помогли, чтобы они не размахивали палками в ответ на стрельбу из Калашникова. Вы бы сделали по другому? Если бы Польша начала гнобить укроязычных на востоке, вы бы оружием помогли своим соотечественникам?

Сейчас Штаты посылают оружие курдам на севере Ирака, чтобы они могли сопротивляться Исламскому халифату. Сегодня американцы считают курдов своими, а вчера поставляли оружие тем же бойцам Исламского халифата, которые воюют против законного президента Сирии. Не сумасшествие?
1. Люди с оружием в руках заняли админздания на востоке страны с целью отделения части ее. Сняли гос.флаги Украины, вывесили флаги РФ, ДНР и т.д. Интересно как Кремль бы отреагировал на такое в РФ?
2. Как думаешь, какая сейчас поддержка Януковича среди жителей Востока?
3. Помощь в виде оружия? Так она есть или ее нет????
4. Ты серьезно думаешь, что если бы украинцы, проживающие в части Польши, захотели бы отделиться, захватили бы пару админзданий, вывесили бы там флаги Украины, провели бы референдум за отделение от Польши, наносили бы кучу оружия, создали укреп.районы и т.д., и Варшава ввела бы в эти области спецназ для предотвращения отделения территории и уничтожения незаконных вооруженных формирований, то польские власти стали бы фашистами, а Украина стала бы поставлять вооружение "ополченцам" !!!!!!?? Это какая то другая реальность....
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KUMAN (11.08.2014)
Старый 11.08.2014 в 21:52 Цитата выделенного #6794
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi

Цитата:
Счёт за посещение отделения неотложной помощи составил $8,2 тыс., $180 стоил укол от столбняка, $242 – стерильные принадлежности, $8 – антибактериальная мазь. Ещё несколько сот долларов стоила работа младшей медсестры. Большую часть счёта – $6,6 тыс. покрыла страховая компания, остаток пациенту предложили оплатить самостоятельно. Однако после того как история получила огласку в СМИ, больница «простила» долг.

Какая-то херня: А деньги за укол, стер. принадлежности, антибак. мазь и работа медсестры в счет за посещение неотложки не входят?

180+242+8+500(услуги медсестры несколько сот) = $930
Что-то не пойму, откуда взялся счет на $8200?

Какую-то ошибку в компьютере выдали за счет!
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Старый 11.08.2014 в 21:54 Цитата выделенного #6795
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Ребят, ну невозможно просто втолковать что-то в их зомбанутые головы, они умнеют, только когда в плен попадают -"я жити хочу и работать, ой как хочу, я еще ничего в этой жизни не ба-а-ачи-и-ил..."
Глумление - это вообще присущая вам черта. Я бы посмотрел на тебя, теряющего сознание от ранения и когда на тебя направляет оружие враг и еще выпытывает что то...
Хотя нет, никому этого не пожелаю.
Offline  
Старый 11.08.2014 в 22:05 Цитата выделенного #6796
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Глумление - это вообще присущая вам черта. Я бы посмотрел на тебя, теряющего сознание от ранения и когда на тебя направляет оружие враг и еще выпытывает что то...
Хотя нет, никому этого не пожелаю.

Знаешь, я не такой как вы, и никогда не поеду в соседний город убивать своих соотечественников...
А раз ты поехал убивать - не жди жалости и не скули про то, что ты жить хочешь...
Offline  
Сказали спасибо (2):
march (11.08.2014), RIVALDO (11.08.2014)
Старый 11.08.2014 в 22:12 Цитата выделенного #6797
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Гы, т.е. значит общаясь с дебилом, нужно самому становится дебилом.... )) это сразу видно, из твоей головы мысль пошла )) ты ж писал нельзя тянуться вниз! Я ж, блеать, дотягиваюсь до тебя, значит можно все таки...
И что, если я зайду в сумасшедший дом, чем в общем то и является эта ветка, и мне с десяток больных расскажут, что они Наполеоны, то мне нужно будет поразмыслить над этим?))) В чем повод задуматься? В твоей исторической ереси? Или в дебильных высказываниях Anfan, Jericho, Scarrt и т.д.
Ну ещё совсем недавно ты не считал тут всех придурками сумашедшими, да и ветку эту не считал плохой, всё собственно началось с февраля-марта 2014 года, тут у тебя все стали ненормальными с промытыми мозгами. Причём те же названные товарищи общались с тобой и ничего плохого ты про них никогда не говорил... стало быть дело в том, что не все сумашедшие дураки тут были изначально, одного тебя нормального окружали и хотели своей дуростью задавить.
Потому когда адекватные люди тебе хором говорят что с тобой что-то не так, то скорее всего с тобой что-то действительно не так, во-первых со стороны виднее намного, а во-вторых это общее мнение совршенно непредвзято, так как мы тут не родственники, не друзья и даже не близкие знакомые и партнёры по бизнесу.
Цитата:
Сообщение от Al Capone

В одном я точно дебил, в том, что каждый раз настраиваюсь на конкретное обсуждение вопроса и в итоге понимаю, что все усилия БЕСПОЛЕЗНЫ! О чем говорить? Ты понимаешь, умный не может оскорбить дурака, тот и так такой, а дурак может оскорбить умного. Я как последний дебил отвечал на все эти дегенеративные вопросы, которые созрели где то в костном мозге у какого то одноклеточного и что в итоге? ))) дискуссия идет в интеллектуальном коридоре: у вас не будет света, газа, воды, травы и солнца, ибо Путин отвернется от Украины... Я это уже понял, осознал, бля.. утренник в детском саду.... Ну клоуны просто, обыкновенные клоуны, которые меня отсылают в инет посмотреть что означает слово "лох" )))) и самое интересное, он даже не понимает как убого выглядит со стороны, ей Богу, стая шакалов....
На какое конкретное обсуждение ты настраиваешься? На независимом ютубе выкладываются совершенно независимые видосы, коих тонны, эти видеосвидетельства отражают весь тот дебилизм и дегенератизм, что царит сейчас в украинском обществе. Вместо того чтобы признать этот очевидный факт лично ты начинаешь писать что у вас наоборот всё нормально, русских любят да и вообще заебок за исключением некоторых ньюансов - вот эта ложь она со временем начинает раздражать общественность. Тот же киевлянин как и ты, хомячок, всё понимает прекрасно, он не пишет там в резкой радикальной форме всего этого, но понимает что в большей частью общества на Украине овладела эта херота, и общество вместо того чтобы действовать конструктивно с радостью окунулось в эту шизоидную ванну.
Тем более ты обозначаешь себя тут как умного, общающегося с дураками, что собственно ещё более странно, так как действительно умный человек никогда не будет акцентировать внимание собеседников что он умный, или на своём уме.
Да и никто тебе не навязывает путинских шагов, да отвернулся, да будет херово, это наше мнение тут такое. Ты например, если можешь, напиши наоборот что вам заебок будет и обоснуй. А то получается что например куманяша вместо этого несёт ересь про дурацкие российские законы и восхищается Грузией получая от этого неземное удовольствие, ты же вообще в целом пишешь просто ни о чём. Но везде хочешь какого-то конструктивизма при этом.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (2):
march (11.08.2014), Scarrt (11.08.2014)
Старый 11.08.2014 в 22:23 Цитата выделенного #6798
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

RIVALDO, да для них любое видео, показывающее реальность в Украине, хоть с ютуба, хоть откуда - создано спецслужбами России. Они же живут словно в другом измерении.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (11.08.2014)
Старый 11.08.2014 в 22:23 Цитата выделенного #6799
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию



Offline  
Сказали спасибо (3):
march (11.08.2014), Pilatius (12.08.2014), Scarrt (11.08.2014)
Старый 11.08.2014 в 23:34 Цитата выделенного #6800
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
И что, если я зайду в сумасшедший дом, чем в общем то и является эта ветка, и мне с десяток больных расскажут, что они Наполеоны, то мне нужно будет поразмыслить над этим?)))
Давай без "если". Про Наполеонов никто не говорил. Конкретно говорили еще полгода назад и про то, что в ЕС никто не примет, и про возможную гражданскую войну, про кабалу от МВФ, про то что ниодного бывшего чиновника не посадят, про тупого боксера, которого не желательно допускать к власти. И так далее, этот список очень длинный.

Но что получается. Все, кто это говорил, оказываются психами и зомби. Как такое возможно, ты можешь объяснить? Просто интересно, чем ты руководствуешься называя так людей.

Последний раз редактировалось homya4ok, 12.08.2014 в 00:13.
Offline  
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (12.08.2014), RIVALDO (12.08.2014), Scarrt (11.08.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:13 (Часовой пояс GMT +4).