День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2021 в 12:29 Цитата выделенного #141
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Это лучшее, что ты смог выдать ? Вопросов к тебе больше нет .
У меня к тебе изначально не было, но последний вопрос попросту позабавил меня.)
По-моему, я постарался в своем ответе быть с тобой на одном уровне. Во всяком случае, я очень старался. спасибо!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021 в 12:38 Цитата выделенного #142
Hawkins
Аватар для Hawkins
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Очередное фиаско и не последнее,убили клуб на долго.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021 в 12:45 Цитата выделенного #143
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

У меня две мысли вчера появились:
1) Куман конечно классический физрук, настолько, что даже заслуживает своей фотографии под этим определением. Ему до гениального Пепа и умного Зидана как до Луны раком, но он хотя бы не клоун, как Тата Мартино, и на том спасибо.
2) Месси когда-нибудь объяснят, что конкурентоспособность проекта напрямую зависит от его огромной зарплаты? Меня не устраивают расчеты Лапорты, что мол он все-равно приносит больше денег, чем забирает. Это наверняка так и есть, по крайней мере было до пандемии, но если бы не его аппетиты, а по-моему у него з/п как у Роналду, Неймара и Мбаппе вместе взятых, то клуб бы еще больше зарабатывал и тратил на игроков. Не снимаю ответственности с Бартомеу, он в конце концов этот кабальный для клуба контракт заключил, но Месси тоже надо умерить аппетит, иначе никакой "волшебник" Лапорта не спасет.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 11.04.2021 в 12:51.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
S_B MMM (11.04.2021)
Старый 11.04.2021 в 12:58 Цитата выделенного #144
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Месси как атакующий юнит был неплох, но вот разницу на своей гениальности сделать не сумел. Оттого и критика. Но когда ты получаешь сотню лям, то обязан сделать разницу. Обычная игра Месси с топ клубами. Возможно, с ним ЛЧ не светит.

Угнетает, что лысый сделал золотой дубль, потанцевав на костях каталонцев. Кошмар какой то. И Куман так безвольно слил первый тайм, зная, что преподнесет Зидан.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021 в 13:08 Цитата выделенного #145
Skiper93
Аватар для Skiper93
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 745
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 207 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вы заметили, читая комменты на спортивных новостных сайтах (как укр, так и рус), сколько хейтеров у Барсы.
Людей, который приходят в экстаз, когда команда проигрывает.
И они не все фанаты Рала.
Я, правда, не видел столько хейта ни у одной английской команды, итальянской команды, да и, честно говоря, у Реала тоже.
Когда Барса побеждает - тишина, но стоит только проиграть - пиковые посещения и ко-во язвительных (как они считают) и радостных комментариев.

У меня сложилось впечатление, что это +- люди одного поколения.
Возможно, которые начинали свое знакомство с футболом в 2008-2012 годах. Все, что они видели из года в год - тотальную доминацию одного клуба. Наверное, это безумно бесит.

И вот я жду, из года в год, когда же Барса сможет закрыть всем рот и привести их всех в бешенство.
Долго ли ещё придется ждать?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
BARSAA (11.04.2021), Blau-Graner (12.04.2021), Foxi (11.04.2021), Mixseriys (11.04.2021), Scarrt (11.04.2021), Veteran (11.04.2021)
Старый 11.04.2021 в 13:19 Цитата выделенного #146
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiper93
Вы заметили, читая комменты на спортивных новостных сайтах (как укр, так и рус), сколько хейтеров у Барсы.
Людей, который приходят в экстаз, когда команда проигрывает.
И они не все фанаты Рала.
Я, правда, не видел столько хейта ни у одной английской команды, итальянской команды, да и, честно говоря, у Реала тоже.
Когда Барса побеждает - тишина, но стоит только проиграть - пиковые посещения и ко-во язвительных (как они считают) и радостных комментариев.

У меня сложилось впечатление, что это +- люди одного поколения.
Возможно, которые начинали свое знакомство с футболом в 2008-2012 годах. Все, что они видели из года в год - тотальную доминацию одного клуба. Наверное, это безумно бесит.

И вот я жду, из года в год, когда же Барса сможет закрыть всем рот и привести их всех в бешенство.
Долго ли ещё придется ждать?
Давно это заметил. Здесь это не раз обсуждалось. Ты абсолютно прав в своих суждения.
Ненавидят и боятся сильных из-за собственного бессилия.
Пусть думают, что мы просто подарили им небольшую передышку и вышли покурить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021 в 13:57 Цитата выделенного #147
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ничуть не переиграл? Мы в первом тайме могли получать гораздо больше, чем получили в итоге, с учетом того, что сами практически ничего не создали. Посмотри как забивался первый гол и сколько пространства получил Васкес. Это и есть тактическая работа, когда игрок получает гектары пространства.

Второй тайм особо не показателен, потому что Зидан делал замены с прицелом на Ливерпуль и дал хоть небольшой отдых своим лидерам в преддверии матча ЛЧ. В то время как Куман опять начудил своими непонятными изменениями.

Впридачу, нам нужно отыгрываться, а мы 15(!!) минут не могли выйти со своей половины поля (с 70 по 85 минуту), не говоря уже про то, что что-нибудь создать впереди.

Резюмируя: абсолютно провальный матч с тактической, психологической и физической точек зрения. Команда совсем не готова, с учетом недели отдыха и подготовки.
О каком чемпионстве может идти речь, если мы проиграли всем конкурентам за титул? Что-то после всего этого мне слабо верится, что мы сможем обыграть Атлетико.
Очень существенное наблюдение. Это случилось после того, как Бускетса заменил Роберто.
Может Буся уже не мог, тогда нужно было бросать в бой Мориба.
Кошки скребут, ужасные решения Кумана!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021 в 15:52 Цитата выделенного #148
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
У меня к тебе изначально не было, но последний вопрос попросту позабавил меня.)
По-моему, я постарался в своем ответе быть с тобой на одном уровне. Во всяком случае, я очень старался. спасибо!
Ты всего лишь показал свой уровень и не более. В этом я старание заметил.


Цитата:
Сообщение от Skiper93
Вы заметили, читая комменты на спортивных новостных сайтах (как укр, так и рус), сколько хейтеров у Барсы.
Людей, который приходят в экстаз, когда команда проигрывает.
И они не все фанаты Рала.
Я, правда, не видел столько хейта ни у одной английской команды, итальянской команды, да и, честно говоря, у Реала тоже.
Когда Барса побеждает - тишина, но стоит только проиграть - пиковые посещения и ко-во язвительных (как они считают) и радостных комментариев.

Ничего удивительного нет. Остальные команды просто хорошие. Одни лучше, а другие хуже. Барселона же долгое время была на голову выше все остальных, даже выше Реала. Что говорить, если неудачным сезон считался с двумя трофеями. Вот и получается, что на одну команду накинулось столько людей. Здесь больше играет не возраст, а текущее время, которое выпало на перестройку команды.

Последний раз редактировалось Mixseriys, 11.04.2021 в 16:09.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021 в 22:29 Цитата выделенного #149
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Если сравнить беспомощную Барсу в первом матче, когда шансов реально не было, вчерашняя Барса мне понравилась, могли и выиграть...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021 в 00:00 Цитата выделенного #150
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Если сравнить беспомощную Барсу в первом матче, когда шансов реально не было, вчерашняя Барса мне понравилась, могли и выиграть...

В смысле не было шансов ? А мне помнится, что до левого пеналя нормально на Реал накатывали. И почитав форум по тому матчу, оказывается к Бускетсу и тогда и сейчас претензии были.
И тогда и сейчас после матча ощущение, что должны были обыгрывать этот Реал.


И жаль, что Брейт не умеет падать как Рамос.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 14:59 (Часовой пояс GMT +4).