День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013 в 03:22 Цитата выделенного #16361
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4e^oBek
Скорее кэп появиться в ЛЧ

Кэпа нужно постепенно вводить в игру, а не втыкать в самый разгар ЛЧ. Все таки думаю в следующих двух матчах появится именно Бартра, как бы странно это не звучало, его свежесть и умение побороться за мяч в воздухе понадобится в матче с Селтиком.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013 в 04:11 Цитата выделенного #16362
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Пике в твиттере написал:"Смотрю комедию на canal+ (о матче Элче против кого-то там), в это время ночи всегда хорошие вещи для просмотра".
Дядя Анче ответил:"Пике говорит о том что рефери снова был на нашей стороне? Ему стоит сфокусироваться на своей игре. Он лучше на поле, а не вне его."

Жерар тролит
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (26.09.2013), KUMAN (26.09.2013), MESSIMARK (26.09.2013)
Старый 26.09.2013 в 04:31 Цитата выделенного #16363
5tka
Аватар для 5tka
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 30 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Дядя Анче ответил:"Пике говорит о том что рефери снова был на нашей стороне? Ему стоит сфокусироваться на своей игре. Он лучше на поле, а не вне его."
Тут я согласен с Карло, Пике стоит прикрыть свой рот, противно читать это все, он щас чем то напоминает Маура. Лучше пусть следит за своей игрой к которой матч за матчем появляються вопросы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (26.09.2013), Andreas (26.09.2013)
Старый 26.09.2013 в 09:46 Цитата выделенного #16364
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Слушайте и читайте! Давайте в конце концов перестанем травить Пике - единственного мощного дэфа команды...Не приведи, чтобы мы его лишились даже на какое-то время...Я тогда посмотрю на всех умных...
Парень ночью высказал важный посыл на тему конкуренции в ЛаЛиге, где команде будет невероятно сложно противостоять Банкиа...Тут надо предельно держать концентрацию, так как судейские вопросы видимо пойдут и в наших матчах негативом для Барсы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
6 Xavi (27.09.2013)
Старый 26.09.2013 в 10:50 Цитата выделенного #16365
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ребят, а по моему стоит меньше придавать внимания всему этому околофутбольному действию... Это дело Пике что писать и говорить, тем более в своем собственном твиттере... Ни его вина, что за его личной страницей следят миллионы "одержимых"... Пишет, что хочет. Тем более никто из нас не знает в каких отношениях футболисты между собой. Будь я футболистом и играли бы у меня знакомые и друзья в других командах, я бы и ни так издевался над ними и прикалылвался... А то как на это реагируют вообще не причастные люди к этому (болельщики и т.д.) - так эт только их проблемы... Вот то что Анчи ответил на это - эт конечно со стороны смотрится ни очень... Человек очень опытный и в возрасте далко ни пацанском, а обращает на такие вопросы тупоголовых журналистов свое внимание. Не понимаю вообще почему тренера и игроки отвечают на подобные вопросы... Будь я на их месте, услышав подобный вопрос типа: "А вот пике в твиттере написал... ", "А вот Алвес сказал, что ваша команда..." ну и прочяя дрянь, я бы просто говорил: "Следующий вопрос!", а если бы кому-то из журналистов такие ответы не понравились, то поучительно сказал бы: "Вы когда на пресс-конференции идете, вы готовьтесь к ним, а ни закидывайте меня цитатами с Facebook, Twitter и прочей ерунды..."


Мне вот кстати очень понравился ответ Моуриньо в свое время журналистам в Мадриде, когда он отказался общаться с журналистами, потребовав личного присутсвия на его пресс-конференции гл. редактора издания... За неделю до этого журналисты отказались присутствовать на конференции, на которую пришел в очередной раз Каранка...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013 в 20:46 Цитата выделенного #16366
5tka
Аватар для 5tka
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 30 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Давайте в конце концов перестанем травить Пике - единственного мощного дэфа команды
Он такой потому что у него конкуренты за позицию один зеленый бартра другой вечно травмирован Кеп (я уверен только он сможет навести порядок в защите, поетому очень жду его возвращения) третий вообще опорник.
Цитата:
Сообщение от Pilatius
Это дело Пике что писать и говорить, тем более в своем собственном твиттере...
Когда был Маур и говорил Порке или что-то в этом роде тут 6ыло уйма недовольства по этому поводу. А щас когда это все говорить начал Пике, сразу стало нормальным и это его личное мнения.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013 в 03:30 Цитата выделенного #16367
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Иньеста в твиттере: "На этой неделе у меня будет сюрприз для вас, после матча ЛЧ расскажу все подробности". Ожидается, что Андрес наконец-то обновил свой контракт с Барсой.

На матч с Селтиком заявлены 21 игрок, вместе с Патриком и С.Гомесом из Барсы Б.

Вальдес, Пинто, Ойер, Монтойя, Пике, Бартра, Адриано, Алвес, С.Гомес, Патрик, Чави, Сеск, Иньеста, Дос Сантос, Бускетс, Сонг, С.Роберто, Педро, Алексис, Неймар, Тельо.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (30.09.2013)
Старый 30.09.2013 в 10:02 Цитата выделенного #16368
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5tka
Когда был Маур и говорил Порке или что-то в этом роде тут 6ыло уйма недовольства по этому поводу. А щас когда это все говорить начал Пике, сразу стало нормальным и это его личное мнения.

Одно дело, когда ты это в прессу говоришь, или на пресс-конференциях в присутсвии телекамер и кучи журналистов - ээто одно, а когда ты пишешь на своей странице контакта, твиттера или фейсбука - это совсем другое. Он пишет это для себя, для своих друзей, это уже дело тупоголовых журналистов, сидеть и дежурить на всех страницах известных людей и вытаскивать со слюнями у рта каждое слово. Я никогда никого не поддерживал в таких ситуациях, мне лично вообще все равно кто и что делает и говорит за пределами поля... И в своем сообщении я пытался именно это донести, что кому какая разница вообще что человек пишет в своей личной странице? Мы не знаем кто и в каких отношениях. Парни играют в футбол, они кайфуют по жизни, Пике написал это, все кенты его поугарали, в том числе и Арбелоа возможно, который тут же парировал его фразу, после которой скорее всего опять все поугарали, может даже созвонились и ещё чего нагорили друг другу типа: "Алё, Альваро? Ну ты тип зажег сегодня в твиттере! Базара нет, уделал меня) Спорим завтра в газетах наша переписка будет на главной странице, вот же поугараем. Там ещё я с Руни переписывался, он тоже сказал напишет хрень какую-то, гвоорит что его твит будем на главных страницах, да хер ему! "... А у болельщиков сразу начинает зудеть в одном месте, сразу информационная война начинается у них, кто хуже, кто лучше, поднимаются архивы всех фраз и комментариев игроками той иил иной ситуации, и начинается выяснение кто идиот, а кто праведник...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013 в 11:16 Цитата выделенного #16369
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Одно дело, когда ты это в прессу говоришь, или на пресс-конференциях в присутсвии телекамер и кучи журналистов - ээто одно, а когда ты пишешь на своей странице контакта, твиттера или фейсбука - это совсем другое.
Ну не знаю, я другого мнения. Одно дело мы, обычные люди, написали что-то у себя в твиттере - это да, для себя, для друзей и совсем другое - люди известные, публичные. Должны понимать - все, что будет написано, моментально будет вынесено на всеобщее обозрение.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
5tka (30.09.2013)
Старый 01.10.2013 в 12:28 Цитата выделенного #16370
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мартино сказал что ложную девятку не обязательно должен исполнять Сеск, на этой позиции может сыграть и Алексис и Неймар.

Алексис возможно мог бы быть полезен в виде ложной девятки. Меньше юла-дриблинга, больше передач, а передачи он делает неплохо.

По Неймару: признавайтесь, хотели бы посмотреть на него в центре?
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:26 (Часовой пояс GMT +4).