День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2016 в 19:38 Цитата выделенного #9551
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Оффтопик

Цитата:
Сообщение от sergey1986
... и просто упертые бараны. А помимо этого их украинский национализм и ощущение, что они ебать какие избранные это просто за гранью добра и зла. Просто уебанская и ущербная позиция по жизни.

..вон он, один из таких баранов выше тебя отписался. Столько времени молчал, я уж думал покинул нас, ан нет... воняет потихоньку


__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline  
Старый 24.03.2016 в 20:15 Цитата выделенного #9552
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Оффтопик



..вон он, один из таких баранов выше тебя отписался. Столько времени молчал, я уж думал покинул нас, ан нет... воняет потихоньку


а вот и он, один из таких бешеных псов) не знал, что такие могут "думать"
Offline  
Старый 24.03.2016 в 20:52 Цитата выделенного #9553
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
А я вот поделюсь, друзья, личным опытом и честно скажу, что украинцы самые необязательные люди из всех с кем мне доводилось работать, самые распиздяи и просто упертые бараны. А помимо этого их украинский национализм и ощущение, что они ебать какие избранные это просто за гранью добра и зла. Просто уебанская и ущербная позиция по жизни.

Они очень хотят быть как Европа, а по факту им, к сожалению, и до русских (тоже много необязательных людей и долбоебов) очень далеко. Вся их разруха, от полной разрухи в головах и отсутствия нормальных ценностей.

А комментить заявления их больной на голову правящей верхушки вообще не хочется. Нам уже давно на них по***, но они все равно продолжают пытаться хоть как-то задеть Россию. А причина очень проста - когда ты занимаешься проблемами других это как бы отвлекает тебя и позволяет не заниматься решением своих проблем. А им это как воздух нужно.

На мой скромный взгляд, из опыта, русские делятся на два типа людей: первый - вполне приличные и достойные люди, которые, как правило, не очень интересуются политикой, занимаются своими вопросами и им по сути все равно из какой страны человек, какие разделяет взгляды, лишь бы с ним было комфортно решать вопросы и вообще находится рядом. Несколько таких я знаю, с частью плотно общаюсь. Например бизнес-тренер, который уже 5-й или 6-й раз за последние два года приезжает в Киев, менеджмент ВТБ24, ребята с одной строительной фирмы из подмосковье. Это умные, зажигательные, искренние и профессиональные люди, с чувством справедливости, достоинства. С ними приятно иметь дело. Как мне кажется, Киев и те, кто их принимал, оставили не менее хорошее впечатление.
Вторые, явное большинство - очень недалекие, забитые, задерганные. С гипертрофированным чувством опасности, говорящие лозунгами и штампами, с долей агрессии и неумением (нежеланием) создавать логические цепи, ленивые и соответственно нищие. В разговоре непременно переходят на личности, одновременно обобщая оценку народов, наций и т.д. (Типа: америкосы уроды, Обама - чмо, украинцы - фашисты, европейцы - пидорасы и т.д.) В какой то мере это те самые "бешеные псы", которым вбита в мозг картинка врага, как будто в виде пазлов, если все составляющие картинки сходятся - в подсознании раздается команда "фас". Они не пытаются обьяснить какие то события у себя в стране или в Мире реальными, экономическими, социальными, политическими причинами, теория заговора и образы врагов намного проще и ярче для потребления. Как правило, это те, кто живет на зарплату, за границей никогда не были, а если и были, то видели из окна автобуса или разглядывая фасад гостиницы с пляжного толчана в Турции или Египте. Я таких наблюдал в Германии, когда они между собой называли немцев в ресторане "фрицами" и "фашистами", думая, что их никто не понимает, уплетая за обе щеки немецкие сосиски и запивая немецким пивом, бросая "бычки" на мостовую... И считают себя одновременно мегадуховным и избранным народом... избранным быть моральными уродами что ли?

Последний раз редактировалось Al Capone, 24.03.2016 в 21:05.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pitbul (24.03.2016)
Старый 24.03.2016 в 21:18 Цитата выделенного #9554
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

sergey1986, у меня за последний год прошло три украинца: менеджер, мастер по ремонту телефонов и мастер по ремонту ноутбуков. После них я зарекся нанимать украинцев. Сначала тихие спокойные, относишься к ним по человечески, помогаешь, а в результате на шею забираются. Абсолютные не профессионалы. Нет чувства ответственности за свою работу. Даже вспоминать не хочется, сколько косяков допускали. На уме у них тока одно: обмануть и денег нажить - причем неважно клиента, работодателя или земляка. После того как уволил их, еще несколько недель дерьмо разгребал. Сейчас работает парень дагестанец - порядка намного больше.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (24.03.2016)
Старый 24.03.2016 в 22:14 Цитата выделенного #9555
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне вот знаете что интересно... В сентябре этого года в Сочи состоится менеджерская и золотая конференция компании Oriflame... Туда поедут все, кто имеет соответсвующие звания и уровни в этой компании. С Украины оочень много таких людей, оттуда очень много лидеров и успешных в Орифлейм людей. Интересно как они поедут в РФ? Ведь среди них полюбому есть те, кто ненавидит всей душой РФ и их политику...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (24.03.2016)
Старый 24.03.2016 в 23:44 Цитата выделенного #9556
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
На мой скромный взгляд, из опыта, русские делятся на два типа людей: первый - вполне приличные и достойные люди, которые, как правило, не очень интересуются политикой, занимаются своими вопросами и им по сути все равно из какой страны человек, какие разделяет взгляды, лишь бы с ним было комфортно решать вопросы и вообще находится рядом. Несколько таких я знаю, с частью плотно общаюсь. Например бизнес-тренер, который уже 5-й или 6-й раз за последние два года приезжает в Киев, менеджмент ВТБ24, ребята с одной строительной фирмы из подмосковье. Это умные, зажигательные, искренние и профессиональные люди, с чувством справедливости, достоинства. С ними приятно иметь дело. Как мне кажется, Киев и те, кто их принимал, оставили не менее хорошее впечатление.
Вторые, явное большинство - очень недалекие, забитые, задерганные. С гипертрофированным чувством опасности, говорящие лозунгами и штампами, с долей агрессии и неумением (нежеланием) создавать логические цепи, ленивые и соответственно нищие. В разговоре непременно переходят на личности, одновременно обобщая оценку народов, наций и т.д. (Типа: америкосы уроды, Обама - чмо, украинцы - фашисты, европейцы - пидорасы и т.д.) В какой то мере это те самые "бешеные псы", которым вбита в мозг картинка врага, как будто в виде пазлов, если все составляющие картинки сходятся - в подсознании раздается команда "фас". Они не пытаются обьяснить какие то события у себя в стране или в Мире реальными, экономическими, социальными, политическими причинами, теория заговора и образы врагов намного проще и ярче для потребления. Как правило, это те, кто живет на зарплату, за границей никогда не были, а если и были, то видели из окна автобуса или разглядывая фасад гостиницы с пляжного толчана в Турции или Египте. Я таких наблюдал в Германии, когда они между собой называли немцев в ресторане "фрицами" и "фашистами", думая, что их никто не понимает, уплетая за обе щеки немецкие сосиски и запивая немецким пивом, бросая "бычки" на мостовую... И считают себя одновременно мегадуховным и избранным народом... избранным быть моральными уродами что ли?


Смени пластинку полудурок. Все эти якобы твои "выводы" изжёваны и пережёваны. Ещё когда ты какался в штанишки в своём Конотопе, или откуда ты там родом, я имел "счастье" общаться с цивилизованными белыми людьми и попасть в такую вожделяемую вами долбаёбами Европу. Да и последний десяток лет получилось что работаю в самой что ни на есть ненашенской фирме. Так што можешь мне не пиздеть о пляжном топчане и пр. и пр.


Цитата:
Сообщение от Al Capone
а вот и он, один из таких бешеных псов) не знал, что такие могут "думать"

Ты не угадал я не бешеный. Я стану например бешеным, когда такие инфантилы как ты придут в мой дом, и начнут ровнять мой городишко с землёй. Вот тогда да-аа.

А вот это - действительно бешеные псы. Посмотри как они складируют безмозглых инфантилов.

Offline  
Старый 24.03.2016 в 23:50 Цитата выделенного #9557
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Мне вот знаете что интересно... В сентябре этого года в Сочи состоится менеджерская и золотая конференция компании Oriflame... Туда поедут все, кто имеет соответсвующие звания и уровни в этой компании. С Украины оочень много таких людей, оттуда очень много лидеров и успешных в Орифлейм людей. Интересно как они поедут в РФ? Ведь среди них полюбому есть те, кто ненавидит всей душой РФ и их политику...

Да так и поедут. Скрипя зубами. Потом будут строчить в цукеркниге посты про проклятую рашку.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (25.03.2016)
Старый 25.03.2016 в 00:20 Цитата выделенного #9558
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
ленивые и соответственно нищие.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я таких наблюдал в Германии

это ты про одних и тех же людей да? или последний вид еще делится на несколько подвидов?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (25.03.2016)
Старый 25.03.2016 в 02:11 Цитата выделенного #9559
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Смени пластинку полудурок. Все эти якобы твои "выводы" изжёваны и пережёваны. Ещё когда ты какался в штанишки в своём Конотопе, или откуда ты там родом, я имел "счастье" общаться с цивилизованными белыми людьми и попасть в такую вожделяемую вами долбаёбами Европу. Да и последний десяток лет получилось что работаю в самой что ни на есть ненашенской фирме. Так што можешь мне не пиздеть о пляжном топчане и пр. и пр.
Смысл спорить с человеком, который два с небольшим года комментирует лишь то, что ему удобно? Уважай себя.

Я приведу две цитаты из книги Оруэлла Скотный двор

- Животные верили каждому слову. Откровенно говоря, и Джонс и все, что было с ним связано, уже изгладилось из их памяти. Они знали, что ведут трудную жизнь, что часто страдают от голода и холода и что все время, свободное от сна, они проводят на работе. Но, без сомнения, раньше было еще хуже. Они безоговорочно верили в это. Кроме того, в старые времена они были рабами, а сейчас они свободны, и в этом суть дела, на что не забывал указывать Визгун.

- Но о том изобилии, о котором когда-то мечтал Сноуболл — электрический свет в стойлах, горячая и холодная вода, трехдневная рабочая неделя, — больше не говорилось. Наполеон отказался от этих идей, как противоречащих духу анимализма. Истина, сказал он, заключается в непрестанном труде и умеренной жизни.

Дай Бог чтобы вся эта вакханалия закончилась и украинцы наконец-то поняли, что власть начинается не с выкриков "Слава Украине", а с уважения к себе и другим.

Однако, мне они не нужны. Я не хочу, чтобы у нас были открыты границы как это было раньше. Я не хочу чтобы они сюда приезжали на заработки, как они это делали раньше и делают сейчас. Я хочу чтобы мы пошли своими путями и пути эти были разные. У них своя дорога, у нас своя.
Offline  
Сказали спасибо (3):
holera (02.04.2016), Pilatius (25.03.2016), sergey1986 (25.03.2016)
Старый 25.03.2016 в 09:48 Цитата выделенного #9560
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
На мой скромный взгляд, из опыта, русские делятся на два типа людей: первый - которые, как правило, не очень интересуются политикой
Конечно тебе такие больше по душе, ибо им можно втюхивать свою тему и вешать лапшу на уши и они не будут возражать, а вот подкованные в политике и вообще в ситуации в мире люди, которые услышав твои россказни покрутят пальцем у виска, и возразят приведя аргументы, то да с такими тебе сложно, вот ты и навешиваешь ярлыки, так что все твои выводы гроша ломаного на стоят.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (02.04.2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:59 (Часовой пояс GMT +4).