День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Game Center
Имя
Пароль

Результаты опроса: Какая игра вам больше нравится?
Pro Evolution Soccer 76 58.46%
FIFA 54 41.54%
Голосовавшие: 130. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2008 в 15:45 Цитата выделенного #131
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Однозначно ПЭС! В любую Фифу на любом уровне сложности я буду выигрывать каждый матч через полсезона(не играл только в 2008, так как забил просто на нее вообще)! Все прямолинейно, передачи летят точно в ноги, отбирать это вообще смешно: зажал D и жди пока отнимет! В общем Фифа для тех, кому хочется простоты! Мне очень часто говорят про ПЭС:"Да у меня там забить не получается или отнять мяч"!

Момент со штангами как я считаю не показатель, это сделано для зрелищности! В Фифе такие моменты будут случаться постоянно и они были и в предыдущих! Кто играет много матчей в Фифу, тот должен был заметить повторение голов!

А вот такого момента в Фифе не видел ни разу: идет атака левым флангом, делаю прострел(примерно метров за 5-7 до лицевой) и защитник коленом срезает мяч в дальнюю девятку(мяч перелетает через вратаря)!
Или такой: идет атака все тем же левым флангом, следует навес за пределы штрафной зоны(метров 18 до ворот) и игрок слета бьет впритирочку в девятку!
Это все при реалистичном полете мяча... Сколько играл в Фифу, такого не видел! Повторюсь, что в 2008 не играл...

И еще очень важный момент: в ПЭС навыки игроков не пустой звук! Например, играя с неопытными защитниками пропускаешь чаще(они просто допускают ошибку)! Или если бьешь из неудобного положения, то у игрока, с плохими навыками удара, он не получится! Также очень важно командное взаимодействие: Хави практически всегда выдает точнейшие пасы, даже в сложном положении... Ну и конечно же техника: я сначала не понимал, почему у меня один игрок ни один навес нормально принять не может, потом смотрю - техника 50!=))
Так к слову, в 2006 Фифу, я за команду из лиги США мог спокойно забивать метров с 30 с завидным постоянством! Тут же за Барсу получается далеко не в каждом матче...

Не знаю где вы там смотрели мнения специалистов, но ответьте: если бы Фифа была лучше ПЭСа(в реалистичности), то играло бы столько народу в него, если учесть, что в нем нет режима карьеры, нет многих лиг и команд, нет ЛЧ, да и вообще неигровая часть сделана хуже???

В общем мое мнение - ПЭС! Только бы уровень сложности прибавили! Но я думаю выпустят патчик...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Mix (22.03.2008), Vityok_D (25.03.2008)
Старый 22.03.2008 в 17:27 Цитата выделенного #132
V@lde$
Аватар для V@lde$
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили: 398 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 69540$
 
По умолчанию

Пэс лучше во многом. В фифе я пытался сделать отбор мяча в подкате и часто сбивал игроков чужих, но судья глупый, кгда его включаю то он тупо бегает даже не указывая в какую сторону идёт атака, не даёт карточек. Ролики однообразные как и лица игроков.
В псе лица во многом отличаются. Если ты не забил на 85 минуте про счете 0-0, то игрок падает лицом вниз или когда забиваешь больше 3-х мячей. Лица игроков радаются или грустят. В фифе я сбиваю игрока, а его лицо не меняется, он летит с улыбкой!! В псе есть носилки или видно, как игрок сидит около поля(если есть травма). За почти каждый подкат выдает карточки или за симуляцию(не подскажете как ее делать на клаве). Видно, как мужик после замены уходит с таблом. За оффсайд боковой судбя флажком машет. Судья когда я сбил в псе игрока иногда забывает дать карточку. Ну чтож я вам все сказал, судите САМИ.
__________________


Я Вконакте
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008 в 17:41 Цитата выделенного #133
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Главная проблема ФИФЫ- судьи.
Что боковые бараны, что главный.
Это портит все впечатление.

Кролик, наши идиоты сами не хотели добавления РПЛ в ФИФУ. Это все Колосков виноват. Мутко соласился, но было поздно, так что в ФИФЕ 09 будет РПЛ.


Насчет

А вот такого момента в Фифе не видел ни разу: идет атака левым флангом, делаю прострел(примерно метров за 5-7 до лицевой) и защитник коленом срезает мяч в дальнюю девятку(мяч перелетает через вратаря)!
Или такой: идет атака все тем же левым флангом, следует навес за пределы штрафной зоны(метров 18 до ворот) и игрок слета бьет впритирочку в девятку!
Это все при реалистичном полете мяча... Сколько играл в Фифу, такого не видел! Повторюсь, что в 2008 не играл...

В любой фифе (даже 2001) есть удары ножницами, через себя в полете головой, пяткой, крученный, парашютик...
Я не знаю как ты играл, но игроки типа Месси, Уолкотта и Фернандо Торреса делают все это влегкую.

Тоже и с навыками.
Если игрок имеет показатель 68, он пробъет миммо даже из штрафной, но Торрес или Месси сходу способны поразить дальний угол.

И в ФИФЕ 07 и ФИФЕ 08 интеллектуальная система игры защитников, они подстраиваются под игру твоих нападающих.

Насчет эмоций-что ж, не проблема файл Emotion.ini и полчаса трудов-игрок чуть ли не заплачет при смазывании пенальти на 93 минуте при счете 1-1
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Crolik (22.03.2008)
Старый 22.03.2008 в 18:50 Цитата выделенного #134
+FCBIII
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Спор FIFA 08 Vs. PES 2008 из разряда-диалог слепых с глухонемыми,бесперспективный.Два футбольных симулятора под разные стили игры.

И не стоит судить о голом,непатченном PES 2008 и сравнивать его с FIFA 08.Поставте неофициальные патчи YNWA 1.0-1.1,заменяющие газоны,освещение стадионов,мячи,рекламные стенды,ворота и поиграйте.
Очень многие поклонники FIFA перебегут после этого в PES.Так как выглядит все так,буд-то играешь в прямую трансляцию по ТВ.

И еще,есть ли в FIFA 08 адаптация AI противника под стиль игры вашей команды?Аналог Teamvision в PES 2008?То есть,если забил в начале матча пару голов более или менее стандартно (например,зайдя с фланга в штрафную форвардом-Рональдинио с левого фланга),уже в конце тайма его на этом же месте будут очень плотно пасти два,а то и три защитника.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008 в 21:39 Цитата выделенного #135
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man

Насчет

А вот такого момента в Фифе не видел ни разу: идет атака левым флангом, делаю прострел(примерно метров за 5-7 до лицевой) и защитник коленом срезает мяч в дальнюю девятку(мяч перелетает через вратаря)!
Или такой: идет атака все тем же левым флангом, следует навес за пределы штрафной зоны(метров 18 до ворот) и игрок слета бьет впритирочку в девятку!
Это все при реалистичном полете мяча... Сколько играл в Фифу, такого не видел! Повторюсь, что в 2008 не играл...

В любой фифе (даже 2001) есть удары ножницами, через себя в полете головой, пяткой, крученный, парашютик...
Я не знаю как ты играл, но игроки типа Месси, Уолкотта и Фернандо Торреса делают все это влегкую.

Тоже и с навыками.
Если игрок имеет показатель 68, он пробъет мимо даже из штрафной, но Торрес или Месси сходу способны поразить дальний угол.

Удар ножницами - он опять же однообразный! При чем в Фифе, насколько я помню так легко было ударить ножницами, достаточно нажать определенные кнопки и быть в определенной позиции! В ПЭСе это получается довольно-таки редко...
Да и вообще я говорил про удар с лета, т.е. игрок просто кладет корпус и бьет по летящему мячу! Это разные вещи!
Ну а первый, описанный мною момент, в Фифе вряд ли увидишь!

Навыки: навык удара может быть и учтен в Фифе, а техника? У меня все игроки в Фифе принимают все передачи, как Рональдиньо!

Ну в общем, я свое мнение не навязываю никому!

Цитата:
Сообщение от +FCBIII
И не стоит судить о голом,непатченном PES 2008 и сравнивать его с FIFA 08.Поставте неофициальные патчи YNWA 1.0-1.1,заменяющие газоны,освещение стадионов,мячи,рекламные стенды,ворота и поиграйте.
Очень многие поклонники FIFA перебегут после этого в PES.Так как выглядит все так,буд-то играешь в прямую трансляцию по ТВ.
Ссылку в студию!

Да и другие патчи тоже скажи где скачать, если знаешь?!

Последний раз редактировалось Shturman, 22.03.2008 в 21:43.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008 в 21:46 Цитата выделенного #136
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
У меня все игроки в Фифе принимают все передачи, как Рональдиньо!

вот в этом ты прав. я играю на иксбоксе и там так же... Играю в Кубке Англии со 2-ым дивизионом, один там делает завброс метров на 30-40, Нападающий с рейтингом 50 в прыжке ловит мяч на ногу, потом в лёгкую крутит двоих защитников, это меня бесит, но я всё равно играю в Фифу...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008 в 22:11 Цитата выделенного #137
+FCBIII
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
Ссылку в студию!

На чистый PES 2008 сначала надо поставить это:

http://www.pes2008.ru/2008/02/03/pro...h-1.0-rus.html

А потом это:

http://www.pes2008.ru/patch/208-ynwa...1.1-final.html


На этом сайте регнуться надо,можно эти два патча еще в Гугле поискать.На песовских сайтах полно ссылок на них.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shturman (22.03.2008)
Старый 22.03.2008 в 22:23 Цитата выделенного #138
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Научил бы меня кто нить на Пса ставить патчи, я был бы оч благодарен...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008 в 22:29 Цитата выделенного #139
+FCBIII
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mank
Научил бы меня кто нить на Пса ставить патчи, я был бы оч благодарен...

Там вместе с патчами есть специальный инсталлер AFS.Он ставится в папку с патчем (в папку PES 2008) при установке.Запускаешь этот инсталлер и из IMG папки через него переписываешь заново файлы CV_0.img,CV_1.img,RV_E.img.В ридми все очень детально написано,но вообщем принцип именно такой.PES 2008 надо патчить именно заменой этих файлов (меняются интерфейсы,стадионы,бутсы,форма,рекламы и так далее).
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mank (22.03.2008)
Старый 22.03.2008 в 22:56 Цитата выделенного #140
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FCBIII
Спор FIFA 08 Vs. PES 2008 из разряда-диалог слепых с глухонемыми,бесперспективный.Два футбольных симулятора под разные стили игры.

И не стоит судить о голом,непатченном PES 2008 и сравнивать его с FIFA 08.Поставте неофициальные патчи YNWA 1.0-1.1,заменяющие газоны,освещение стадионов,мячи,рекламные стенды,ворота и поиграйте.
Очень многие поклонники FIFA перебегут после этого в PES.Так как выглядит все так,буд-то играешь в прямую трансляцию по ТВ.

В ФИФА 08 на Play Station 3 движок гораздо лучше, чем в PES. Там как-будто смотришь реальный матч. На компьютере ФИФА немного похуже, но те кто играют в Play Station будут играть только в ФИФА- обещаю!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 00:34 (Часовой пояс GMT +4).