День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кошки или Собаки?
Кошки 13 50.00%
Собаки 13 50.00%
Голосовавшие: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2008 в 01:20 Цитата выделенного #21
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

bc.kazakh.kz, у меня была похожая история... Только мать не умерла, а бросила своих котят Была у меня раньше несерьёзная такая кошка Рожала и долго с ними не няньчилась, бросала на произвол судьбы,ну они немного "на ноги вставали" и она их бросала,а мы потом выхаживали их. Так вот как-то она бросила совсем маленьких котят, им пару дней от роду было, максимум неделя. И вот я их няньчила, заменила мать так сказать Кормила молочком с пипетки, помогала по-маленькому так сказать ходить. Котята ведь сами не могут сначала в туалет ходить и кошка вылизывает их. Неее, я ничё не вылизывала, я тряпочкой... В общем не будем углубляться в подробности выращивания грудных котят Так вот, к моему глубочайшему разочарованию они не выжили... я неделю за ними ухаживала, но... мать есть мать, и без неё котята не выживают|-( в молоке кошки есть спец.вещество-молозиво,которое укрепляет малышей, а без этого вещества они не выживают... |-( Я тогда так расстроилась, плакала долго, всё-таки я к ним привыкла, всю душу в них вложила Их кстати 3 было. Вот такая грустная история.
А вообще меня всю жизнь кошки окружают Довольно часто к нам кошки просто так приходят. Вот пришла и всё, мол говорит "Я пришла.Я у вас жить буду!" А мы и не против. Никогда не выгоняли приблудившихся кошек. У меня вообще меньше 3х кошек никогда и не было Правда жили они все во дворе, а зимой на ночь мы их домой запускали. Как-то раз у нас было 9 кошек Ох как родители ругались, типа развела тут кошатник Просто получилось так, что у нас было 3 кошки, 1 кот и 2 кошки окатились, у одной 3, у другой 2 котёнка, итого 9 )) Ну котята подросли и мы их раздали в хорошие добрые руки Осталось 4. А вообще у меня было очень много кошек. Только вот жили они около 4 лет. Кто-то больше. кто-то меньше. Просто я живу возле дороги, у меня прям сразу за забором дорога...сколько моих кошечек там задавили свякие уроды |-( сколько слёз было пролито... Вот поэтому мой персик Зина живёт со мной в доме. Я её не выпускаю одну на улицу, хожу выгуливаю её. Лишь одна кошка померла своей смертью, та которая детей бросала самая первая моя. Она прожила с нами 9 лет, благодаря ей я и развела такой кошачий питомник Кстати, что интересно, единственный выводок, который она до ума довела(котята уже выросли, сами ели всё,не только молоко пили)-это были её последние роды. Она родила, вырастила их, им уже месяца 4 было, а она всё подкармливала их своим молоком...пока не померла. Наверно чувствовала, что они последние и хотела оставить нам кого-то после себя...
После того, как машина сбила мою любимицу, ЧЁРНУЮ кошку которая родилась практически у меня на руках, которая прожила со мной 5 лет...как щас помню этот день, 10 октября 2002 года...я долго рыдала конечно, думала после неё не смогу никого завести себе. Но спустя какое-то время, родители мне персика подарили. И я сразу сказала, что на улицу она без меня не выйдет, жить будет в доме! Хотя родители были против кошек в доме, но видя мои страдания, всё же перечить мне не стали Теперь мы с Зиной неразлей вода Генеальная кошка :respect: умная ёпте, я с неё в шоке! А главное любит меня Вот спит уже рядышком тут )) Вот так и живём уже 4 года

з.ы. вот это я накатала тут сообщеницце... Сама в шоке! ))
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Foxi (09.04.2008), Mix (09.04.2008), spanish (09.04.2008), Taras (09.04.2008)
Старый 09.04.2008 в 14:04 Цитата выделенного #22
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sja
Вулкан-это родители так назвали.
Это не из-за проблем с пищеварением? :lol:
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (09.04.2008)
Старый 09.04.2008 в 18:51 Цитата выделенного #23
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

t@sja, очень жаль всех твоих кошек. Но ты же знала на что шла, они же вечно не живут. Я еле перенес смерть одной кошки, а у тебя столько...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sja (10.04.2008)
Старый 09.04.2008 в 19:27 Цитата выделенного #24
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Я даже не могу сказать, кошки или собаки.. Дело в том, что у меня сейчас две кошки и собака. Собак за всю жизнь было очень много.
Первый был Сенбернар Дик. Мы с ним не разлей вода были... Мы переезжали на время и оставили пса у родственников. Уехали. Потом они звонят и говорят, что он убежал. Было очень жаль, я себе мста не находил... Я с отцом вернулся, заходим к родственникам, а они его хоронят.... Сволочи, я их до сих пор ненавижу. Они недогялдели и его машина сбила. Какая собака была... Она мне жизнь спасла, когда меня завалило в старом сарае...
Вторая собака Ризеншнауцер Сью. Он был пару месяцев у нас, быстро отдали в приют, какой-то он был чокнутый...
Потом была эра овчарок. Немецкая (Ари), кавказская (Сэм) и снова немецкая (Мухтар). Этих я помню очень хорошо. Немец и кавказец были одновременно и очень дружили. С самого рождения они были вместе. 4-5 лет у нас пробыли. Сэм убежал, а Ари не выдержал одиночества и умер. Непоянтно от чего, просто умер... Это был очень сильный удар, эти псы росли у меня на руках. Спали на моей кровати... Мухтар был всего полгода, потом мы его отдали соседям. Он не прижился.
Потом появился Ангийский Коккер-Терьер. Под впечатлением фильма Рокки назвали его .... Рокки! Классный пес был. Правда из-за одного инцидента пришлось сдать в приют. Он укусил моего деда. Не помню как, что зачем и почему, меня не было, а рассказать мне никто не хочет. Ну и ладно.
Потом появился мой любимец. Американский Стаффорд-Терьер Смок. Вот это быль зверюга... толькоя с ним играл и гулял, вся семья боялась. Ничего, потом привыкли. Из-за одного идиотского поступка моей наитупейшей сестры его усыпили. По решению суда.
Обрисую ситуацию и вы все проникнитесь моей трагедией.

Был обычный день. Ничего не предвещало беды. Моя сестра была у нас одна дома. Ну с собакой. Сидела за компом. Дверь входна нараспашку(дом частный) и самая опасная в мире собака(ну или одна из самых опасных) спокойно гуляла по дому. Вдруг к дверям подходит почтальон и кричит. Смок тут же реагирует и бежит к двери. Эта идиотка выбигает с ужасом на лице и орет: "уходите! уходите!" почтальон начинает убегать и смок за ней, валит на пол и чуть не загрызает. Я вошел в калитку и схватил его. Я ничуть не виню его. он делал правильно. Сестра заорала (смок подумал, что она испугалась и что почтальон-враг) и напал. По решению суда его усыпили.

Я возненавидел мир, сестру, всех ебаных печкиных. Я вез его на усыпление и он смотрел мне в глаза... он чуть не плакал.. он понимал, что будет, что он сделал... я его обнял в последний раз. Я готов был кричать от боли, готов был зарыдать... Представьте вести свою собаку, с которой вы с детства вместе, которую любите больше жизни, на смерть.... Тяжело... Очень тяжело...
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (9):
ENRIQUE (09.04.2008), Mank (09.04.2008), Miku (10.11.2011), Miku (10.11.2011), Mix (10.04.2008), Ronaldinho54 (10.04.2008), spanish (10.04.2008), t@sja (10.04.2008), Taras (09.04.2008)
Старый 10.04.2008 в 01:16 Цитата выделенного #25
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
Это не из-за проблем с пищеварением?
у кого что болит, тот о том и говорит....

ДжаZ-man, я бы не повезла. Просто не смогла бы так поступить...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008 в 12:56 Цитата выделенного #26
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

t@sja,
пришлось... Решение суда...
Просто кто кроме меня? Все боялись его.
А он был добряком. С ним можно было играть, но не переигрывать. Играть на равных, а не показывать свое превосходство. Он отлично патрулировал двор. Реагировал на слова "чужой" или "кошка"(было смешно, когда он носился по двору как чокнутый в поисках кошки...). Когда я заболел, он не отходил от меня. Был рядом, поскуливал..

Сейчас у меня азиатская овчарка. Редкая идиотка. Ну что поделать, охранник она хороший...


Кошки всегда были второстепенны. То есть они были, жили даже дома, но я их никогда так не любил, как смока. Вот щас две кошки. Мать-дочь. Обе с примесью персидской породы. Редкие сволочи. Когда линяют, хоть на потолок от волос лезь.. Вот и обитают на веранде в период линьки... Одну зовут Мишель, другая Дебильда(ну это я так назвал) на самом деле она Ферджи.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sja (10.04.2008)
Старый 10.04.2008 в 22:58 Цитата выделенного #27
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Вот еще фотографии с моей кошкой.
Изображения
Тип файла: jpg 35.jpg (363.7 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (502.8 Кбайт, 3 просмотров)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxi (10.04.2008), Mix (11.04.2008), t@sja (10.04.2008)
Старый 11.04.2008 в 22:55 Цитата выделенного #28
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Сегодня собрались с друзьями поиграть в футбол. Играли на обычной площадке. Рядом место для выгуливания собак. Я очень сильно ударил, мяч попал в перекладину, и отлетел прямо к собаке. Она была невероятных размеров, почти размером с меня, и мяча как не бывало. Теперь я проклинаю ту собаку, ведь это был не просто мяч, а новый Adidas Europass, за 6000 купил только сегодня! |-(
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (11.04.2008)
Старый 11.04.2008 в 23:38 Цитата выделенного #29
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Taras,
ну, блин, нашел чем играть... я бы такой мяч берег от всяких собак... а вообще играть надо на спец площадках. хоть и стоит порядка 300 руб в час, но если играет толпа, то это копейки.

а что так дорого мяч стоит-то??!?! у нас в Ростове стоит не бошьше 3 тыщ рублей...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008 в 23:47 Цитата выделенного #30
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, я покупал в Адидасе на улице Пресненский Вал. Там стоит 6000. А что за спец площадки?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 18:01 (Часовой пояс GMT +4).