День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2020 в 20:08 Цитата выделенного #42661
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это хорошо. Я вообще жду взрыв.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020 в 09:19 Цитата выделенного #42662
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Это хорошо. Я вообще жду взрыв.
Да все мы ждем взрыва, который повлечет за собой отставку Барто!
Я уже много раз писал тут о том, что ооочень надеюсь что факторы, повлиявшие бы на отставку Барто, найдутся уже по ходу нынешнего сезона, дабы летом мы могли лицезреть новое руководство и, следовательно, новые надежды.

Однако, на дворе уже июль, ситуация, как говорится, крайне хреновая по всем фронтам, однако, "воз и ныне там". Так что, надеяться на уход Барто сейчас не приходится.

Теперь надежда уже на осень-зиму. Хотя, и так понятно, что следующий сезон уйдет коту под хвост как по игре, так и по результатам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020 в 09:37 Цитата выделенного #42663
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Здесь кто-то недавно сравнивал нынешнюю ситуацию с ситуацией при Гаспаре.

Сейчас я уже не помню всех тонкостей того времени. Нет, глобальные события вроде ухода сперва Фигу в стан заклятых, а затем и бесплатный подарок Милану в виде Ривалдо, до сих пор вызывают грусть и непонимание, однако, ни в коем случае нельзя сравнивать ту, пост-Нуньевскую, Барсу и нынешнюю, доставшуюся Барто чуть ли не на пике своих возможностей, которую он сперва окончательно затормозил, а затем начал планомерно разваливать. И это при том, что был пиковый Месси, куча бабла, которое зарабатывалось и т.д.

В общем, Гаспар, хоть и не стал успешным президентом, но зато ушел сам, как мужчина и преданный куле, признав свои ошибки и неудачи.

Здесь же, мы наблюдаем полную противоположность: когда команда и, в целом, Клуб летят в тар-тарары, этот человек ни слова не говорит о проблемах и, самое главное, о том, что в Клубе требуются перемены.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ENRIQUE (05.07.2020)
Старый 05.07.2020 в 13:53 Цитата выделенного #42664
Blaugranas12
 
Регистрация: 15.06.2019
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Ну так я о том же. Аякс играл по схеме 4 - 2 - 3 - 1.

Не хочу, чтоб Барса отошла от 4 - 3 - 3, поэтому лучше пожертвую ФДЙ, если условия (ед. опорник или 8 - ка) не будут выполнены.

А почему тогда Пеп так сильно хотел Френки Де Йонга? Пеп же тоже любит 4-3-3 тики таку. Может все таки Френки умеет в единственного опорника, просто нужно усадить Бускетса в запас . И чтобы Френки учился и набирался опыта
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020 в 21:56 Цитата выделенного #42665
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Здесь кто-то недавно сравнивал нынешнюю ситуацию с ситуацией при Гаспаре.
Да я лучше пересмотрю любой матч при Гаспаре, чем очередной нынешний. Та команда была слабее по составу, поэтому даже в Испании уступала не только Реалу, но и Валенсии, Депору, но играла в так называемый романтичный футбол, результат матчей был практически непредсказуем! Например два раза подряд по 4-4 сгоняли, могли дома 0-3 проиграть, но Реалу бой давали, на своем поле не проигрывали 20 лет. Не было этой злосчастной коммерции, туристов, в таком количестве, на трибунах. Сам Гаспар не лучше Бартомеу, но времена были лучше тогда.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (07.07.2020), Veteran (05.07.2020)
Старый 05.07.2020 в 23:58 Цитата выделенного #42666
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Гаспар был патриотом Барселоны и любил ее всем сердцем, просто как управленец он был плох. Бартомеу и рядом не стоит с Гаспаром
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020 в 11:55 Цитата выделенного #42667
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Из вчерашнего интервью Барто:

- Всеми договорами занимался не я, а мои замы и помощники, если есть вопросы, то это их епархия...

- Никаких реальных доказательств коррупции или моих корыстных интересов в клубе нет, что показывает отчет аудиторской компании...

- О смене тренера я не жалею, Сетьен всес нотку свежего воздуха в клуб, а также он идеологически верный выбор...

- Я доволен работой тренера, последние две игры показали, что мы на верном пути...Сетьен продолжит руководить клубом, впереди ЛЧ, на которую мы делаем ставку...

- Мы работает над усилением состава, но в нынешних непростых экономических реалиях, сложно будет купить сильного игрока за адекватные деньги...

Бавария купила блять Сане за 55 млн евро плюс 10 бонусами, хотя год назад МанСити и за 90 млн евро не отдавал его, ПСЖ купил за 60 млн евро Икарди, хотя годом ранее МЮ не смог его купить за 80 млн евро и т.д. Только блять у наших какие-то проблемы с торгом...

И, кстати, посмотрите на его рожу во время интервью RAC1, грязный, небритый, как с попойки...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020 в 14:28 Цитата выделенного #42668
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Бавария купила блять Сане за 55 млн евро плюс 10 бонусами
Ты бы проклял наше руководство за такую сделку.
"65 миллионов за порванные кресты, 1 год по контракту и гнилой характер, весь мир сейчас над нами ржет" -
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Optimus (07.07.2020)
Старый 07.07.2020 в 16:27 Цитата выделенного #42669
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=U48SrR5z2uE

Хороший анализ.

4 - 3 - 3 Вальверде с Суаресом слева, Деулофеу на фланге и Лео в роли в ложной девятки.

Был удивлён, что он запомнил этот отрезок, учитывая, что он был коротким.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020 в 22:00 Цитата выделенного #42670
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Здесь кто-то недавно сравнивал нынешнюю ситуацию с ситуацией при Гаспаре.

Сейчас я уже не помню всех тонкостей того времени. Нет, глобальные события вроде ухода сперва Фигу в стан заклятых, а затем и бесплатный подарок Милану в виде Ривалдо, до сих пор вызывают грусть и непонимание, однако, ни в коем случае нельзя сравнивать ту, пост-Нуньевскую, Барсу и нынешнюю, доставшуюся Барто чуть ли не на пике своих возможностей, которую он сперва окончательно затормозил, а затем начал планомерно разваливать. И это при том, что был пиковый Месси, куча бабла, которое зарабатывалось и т.д.

В общем, Гаспар, хоть и не стал успешным президентом, но зато ушел сам, как мужчина и преданный куле, признав свои ошибки и неудачи.

Здесь же, мы наблюдаем полную противоположность: когда команда и, в целом, Клуб летят в тар-тарары, этот человек ни слова не говорит о проблемах и, самое главное, о том, что в Клубе требуются перемены.
Справедливости ради действительно можно сказать что во времена Гаспара Барселона была серьёзнейшим образом разбалансирована, де-факто царила анархия в клубе по всем фронтам и тогда тотальный фэйл был хоть как-то объясним.
Как же сейчас с таким подбором игроков и таким бюджетом умудряются разваливать команду -воистину непонятно, это даже специально сделать не так легко. Ну и Гаспар правда сам не уходил, изгнали его с позором и если мне память не изменяет, он в суд даже подавал на клуб. Деятель тот ещё, хорошим его нечем вспомнить, чёрное пятно в истории. Однако безысходность ситуации сейчас пугает даже ещё больше, чем тогда. Потому как всё есть, а всё равно ничего не можем.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 17:34 (Часовой пояс GMT +4).