День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чивас 4 - 1 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
Рекорд посещаемости в Майами

     Очень непривычно видеть переполненный стадион в США, если речь идет о матче соккера. “Барсе” удалось собрать в Майами 70 080 зрителей.

Гвардиола: "Они хорошо воспользовались контратаками"

     Тренер ФК "Барселона" отметил хорошие действия мексиканской команды на контратаках, а также то, что есть молодые игроки, которые ему "нравятся".

Суби снова ставит на кантеру

     Андони Субисаррета снова ставит на кантеранос. Он очень доволен тем, ка кони себя проявляют в межсезонье и напоминает, что в первой команде будут сражаться игроки дубля.

Адриано и Муньеса в строю

     Одной из новостей утренней тренировки “Барсы” стало присутствие Адриано, который был со сборной Бразилии на Кубке Америки, но не принял участия ни в одном матче. Другой стало возвращение в строй после травмы Марка Муньесы, который вот уже несколько дней тренировался абсолютно нормально.

Гвардиола сказал, что Чави и Пике сыграют в четверг

     Тренер “Барселоны” Пеп Гвардиолы заявил, что Жерард Пике и Чави Эрнандес, которые все эти дни занимались отдельно от основной группы, сыграют некоторое время в товарищеском матче против “Чиваса”, который состоится в среду.

“Барса” уже тренируется в Майами

     “Барса” уже тренируется на второй станции турне по США – Майами. Занятия проходят на “Кобб Стэдиум” Университета Майами. Целью подготовки является матч с “Чивасом”.

Соперники межсезонья (5): “Чивас”

     Это вполне уже можно назвать Класико товарищеских матчей в США. Вот уже в четвертый раз каталонцы и мексиканцы встретятся в рамках подготовки первых к новому сезону.