День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Реал Мадрид 2 - 2 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
Росель взывает к болельщикам

     Президент “Барселоны” обратился к болельщикам Клуба и попросил их заполнить в среду “Камп Ноу”, на котором в ответном матче с “Реалом” определится победитель Суперкубка Испании, под завязку.

Алексис Санчес: “Я очень доволен дебютом”

     Чилиец дебютировал в это воскресенье в первом матче на Суперкубок Испании на “Сантьяго Бернабеу”. Алексис очень доволен своим дебютом.

Гвардиола: “Команда сделала на “Бернабеу” колоссальное усилие”

     Тренер “Барселоны” как никогда доволен своей командой. По его словам каталонцы “сделали колоссальное усилие” в матче с “Реалом”, в котором, несмотря на усталость, удалось “сыграть вничью 2-2”.

"Реал Мадрид" - "Барселона" - 2:2

     На “Камп Ноу” решится судьба Суперкубка Испании. После первого матча на “Сантьяго Бернабеу” еще ничего не ясно.

Алексис хочет дебютировать сегодня, и Гвардиола не исключил этого

     Бывший нападающий "Удинезе" "нанес" поражение" Джузеппе Росси за право играть в "Барсе" и сегодня может начать демонстрировать свои лучшие качества.

Вся команда отправится в Мадрид

     Серхио Бускетс работал отдельно от группы на последней тренировке команды, но полетит вместе со своими товарищами в Мадрид. Тренер асульграна включил в заявку на предстоящий матч 23 игроков.

Суперкубок: вечер дебютов

     В последние годы такие игроки как Вилья, Адриано или Максвелл дебютировали за “Барсу” именно в матче Суперкубка Испании.

Педро: “У нас есть другая важная цель”

     Сезон 2011-2012 начнется с Класико. Педро Родригес с нетерпением ждет Суперкубка: “Это отличный матч для начала. У нас есть важный вызов и мы очень его ждем”.

“Барса” доминирует в Суперкубке

     “Барса” лидирует по количеству побед в Суперкубке Испании. У каталонцев таковых 9, и 4 из них завоеваны за последние 4 года. Следом идет “Реал” с 8-ю триумфами.

Адриано уверен, что “Барса” будет готова на 100%

     Бразильский игрок, который присоединился к тренировкам своей команды в этот вторник, уверен, что “Барса” подойдет к Суперкубка Испании в оптимальной форме.

Уже известны арбитры на Суперкубок Испании

     Матчи “Реала” и “Барсы” на Суперкубок Испании будут судить Фернандес Бобалан и Тешейра Витьенес.

Сапатеро осталось еще 2 Класико

     Председатель правительства назначил дату выборов на следующий ноябрь, а это значит, что подходит к концу правление первого Председателя, открыто болеющего за “Барселону”.