День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Барселона 5 - 0 Мальорка
Новости Рейтинг игроков Статистика
14 манит Гвардиолы

     “Мальорка” присоединилась к ряду команд, которые уже отведали любимое каталонское блюдо – маниту.

Бускетс: “Мы знаем, что не можем всегда побеждать 5-0”

     Полузащитник “Барсы” не поддался эйфории после победы над “Мальоркой” со счетом 5-0. “Это всегда непросто. А болельщики всегда быстро привыкают к хорошему”, - сказал Бускетс в интервью для Барса ТВ.

Куенка отметился первым голом в составе первой команды

     Матч с “Мальоркой” стал особенным для выходцев из кантеры “Барсы” Исаака Куенки и Жерарда Делофеу. Первый отметился дебютным голом в составе первой команды, а которой в первый раз вышел на поле в официальном матче.

Гвардиола: “Мы снова начали забивать”

     После разгрома его подопечными “Мальорки” со счетом 5-0 тренер “Барсы” заявил, что очень рад, так как его команда снова начала забивать в большинстве своих опасных моментах.

Бесспорно

     За первых полчаса игры с “Мальоркой” Лео Месси уничтожил всю интригу, оформив хет-трик. “Барса” полностью превосходила своего соперника и во втором тайме добила соперника голами Исаака Куенки и Дани Алвеша.

Нужно исправляться

     Сегодня в матче с “Мальоркой” “Барсы” попытается наладить дела с результативностью, которой ей не хватало в последних матчах. В строй вернулись Пике и Пуйоль.

Пеп вызвал также Куенку, Монтойя и Делофеу

     Три игрока дубля тренировались сегодня утром с первой командой, а после занятия Пеп вызвал их на матч с “Мальоркой”.

“Мальорка” угрожает стараниям Вальдеса

     За три визита на “Камп Ноу” при Гвардиоле “Мальорка” не уезжала без забитого мяча.

“Мальорка” не проигрывает уже два матча на выезде подряд

     Команда Хоакина Капарроса не проигрывает на выезде 21 сентября, когда состоялся матч с “Вильярреалом”. За два гостевых матча мальоркинцы добыли две ничьих.

Капаррос: “Нужно быть уверенными, что мы можем победить”

     Тренер “Мальорки” Хоакин Капаррос заявил в пятницу, что у его команд есть шансы увезти с “Камп Ноу” три очка. Но тут же назвал необходимое для этого условие: “Победить “Барсу” возможно. Нужно просто играть с уверенностью, что это можно сделать”.

Гвардиола подчеркнул стабильность Месси

     Тренер “Барса” заявил, что “ни как игрок, ни как тренер не видел игрока, который каждые три дня играл бы на уровне, который демонстрирует Лео Месси”. “Ничего из того, что мы делаем, не было бы возможно без него”, - заявил Пеп.

Пике и Пуйоль готовы играть

     Два центральных защитника “Барсы” получили сегодня разрешение медиков на игру и могут помочь команде в матче с “Мальоркой”. Таким образом, у Пепа есть в распоряжении 19 игроков, среди которых есть и молодой игрок “Барсы Б” Исаак Куенка.

Альтернативы в атаке без Педро

     Из-за травм Педро, Алексиса и Афеллая у “Барсы” теперь есть только два здоровых нападающих – Месси и Вилья. Но благодаря многофункциональности игроков Пепа, у него есть более 5 альтернатив в атаке.

Тиаго дебютировал в матче с “Мальоркой”

     Первым матчем полузащитника за первую команду Барсы стал поединок на Сан Моа в мае 2009 года.

Гвардиола не проигрывал Капарросу

     Тренер “Барсы” полностью переиграл в личной дуэли нынешнего тренера “Мальорки” Хоакина Капарроса. За 6 матчей, проведенных против команды бывшего тренера “Атлетика” в Примере, каталонец добился 5 побед и одной ничьей.