День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хетафе 1 - 0 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
Алвеш: "Эта увлекательный вызов и он нас завораживает"

     После поражения от "Хетафе" бразильский латераль "Барсы" Дани Алвеш выразил уверенность в положительном финальном исходе для своей команды. Он отметил: "Барса" будет биться не на жизнь, а насмерть", а также заявил, что решающим будет двойное противостояние с "Реалом" в Примере.

Пике: "Мы - "Барса" и будем идти вперед"

Центральный защитник "Барселоны" Жерард Пике полагает, что его команда сможет нагнать "Реал" в турнирной таблице. Жерард Пике уверен, что его команда сможет оправиться от поражения на поле "Хетафе". "Я уверен, что игроки сделают все, что в их силах, чтобы сражаться до самого конца. Остается еще много матчей и много очков. У "Реала" прекрасно идут дела и нам нужно кардинально изменить ситуацию. Мы – "Барса" и будем идти вперед". Пике отметил: "Нет времени на сожаления, так как уже совсем скоро нас ждет матч с "Райо". Сейчас нельзя думать о матче с "Реалом", так как сначала нужно сыграть против "Райо" и "Леванте" и набрать шесть очков".

"Барса" принимает вызов стать лучшей в этой Ла Лиге

     Поражение "Барсы" в Хетафе случилось как гром среди ясного неба. Вместе с неизбежным триумфом "Реала" в мадридском дерби с "Атлетико", эта неудача послужила причиной для некоторых уже заранее отдать титул чемпиона "Мадриду". Причем совсем позабыв, что еще остается больше половины сезона впереди, а также две очные встречи.

Гвардиола: "Впереди еще длинный отрезок чемпионата"

     Не так часто бывает, что Пепу Гвардиоле приходится объясняться по поводу поражения своей команды. Тренер проанализировал прошедший матч, отмечая приложенные его подопечными усилия и неудачу в завершающих стадиях атак. Также он призвал к оптимизму болельщиков, несмотря на увеличившийся до 6 очков отрыв от мадридского "Реала".

"Хетафе" – "Барселона": спектакль продолжается

     В матче с "Хетафе" команде Пепа Гвардиолы смогут помочь Адриано и Алвеш, но Андрес Иньеста продолжает восстанавливаться от травмы.

Луис Гарсия: "Мы верим, что в матче с "Барсой" завоюем очки"

     Тренер "Хетафе" Луис Гарсия считает, что фактор своего поля поможет его команде добиться положительного результата в матче с "Барсой".

"Барса" прилетела в Мадрид сегодня днем

     В 16.30 самолет с делегацией "Барселоны" на борту приземлился в Барахасе, откуда игроки отправились в отель.

Гвардиола: "Барсу" ждет фантастический месяц и все начнется матчем с Хетафе"

     Тренер "Барселоны" заявил, что матч с "Хетафе" будет жизненно важным для его команды, учитывая два предстоящих домашних матча перед Класико на "Бернабеу" и Клубным Мундиалем. Пеп отметил, что эти три матча будут очень важны перед матчем с "Реалом" турнирной позиции "Барсы".

Рафа: "Надеюсь, что у "Барсы" будет плохой день"

     Защитник "Хетафе" Рафа Лопес надеется, что у "Барсы" будет плохой день. Он верит, что его команда может добиться положительного результата, но это "будет трудно".

Адриано получил разрешение медиков на игру

     В матче с "Хетафе" Пеп Гвардиола сможет рассчитывать на Адриано и Алвеша, зато ему не поможет Андрес Иньеста. Всего Пеп вызвал на игру в Мадриде 20 футболистов, среди которых снова Исаак Куенка.

У Дани Гуисы сине-гранатовое прошлое

     Андалусийский нападающий, снова выступающий в "Хетафе", сыграет против "Барселоны", которая оставила свой след в его карьере. Девять сезонов назад Гуиса перешел в дубль "Барсы".

Матч “Хетафе” – “Барса” состоится 27 ноября в 01-00

     Стало известно расписание следующих матчей Примеры. “Барса” сыграет в 14 туре Ла Лиги на “Колизеум Альфонсо Перес” 27 ноября в 01-00. 30 ноября в рамках 17 тура на “Камп Ноу” пожалует “Райо Вальекано”. Этот матч пройдет раньше положенного из-за участия “Барсы” в Клубном Мундиале.