День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Барселона 1 - 1 Атлетико Мадрид
Новости Рейтинг игроков Статистика
Мартино: "Меня успокаивает форма команды"

     Херардо Мартино заявил на пресс-конференции после первой встречи четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико", что команда показала свою способность создавать опасные моменты в матчах против красно-белых. Также тренер остался доволен "формой команды". "Мы впервые сыграли против "Атлетико" с четырьмя невысокими футболистами. Не думаю, что у "Барсы" есть большое число вариаций на этот счет. Мы всегда играем одинаково, и все знают, как мы будем играть, но при этом мы почти всегда побеждаем", — сказал аргентинец. Он также напомним, что всегда есть то, к чему нужно стремиться.

"Барселона" — "Атлетико". Первый шаг на пути к полуфиналу

Видео с тренировки в понедельник      "Барселона" и мадридский "Атлетико" — две команды, которые идут в лидерах в испанском чемпионате — встретятся сегодня вечером в первой встрече четвертьфинала Лиги чемпионов. Первый шаг в противостоянии будет сделан на "Камп Ноу". Обе команды подходят к матчу в превосходной форме. Их лидеры также переживают свой лучший момент сезона: Лео Месси и Диего Коста забили в текущей кампании 36 и 33 гола соответственно.

Дата: 01.04.2014

Источник: fcbarcelona.com

Симеоне: "Против нас будет играть лучшая "Барса"

Мартино: "Главное — выдержать интенсивность игры "Атлетико"

22 игрока включены в заявку на матч против "Атлетико"

Видео с тренировки в понедельник      Тата Мартино сообщил имена игроков, которые были включены в заявку на первую встречу четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико", которая состоится во вторник на "Камп Ноу" (23:45 мск). Тренерский штаб принял решение включить в заявочный список 22 футболистов, в число которых вошел и Алекс Сонг, пропустивший последний матч сине-гранатовых из-за ушиба близнецовой мышцы левой ноги, и Карлес Пуйоль. Но капитан еще не получил медицинского разрешения. Также в заявке присутствует и Педро, который пропустил воскресную тренировку по причине гастроэнтерита.