День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2012

Около 7 тысяч желающих поболеть за "Барселону" в Лондоне Bookmark and Share

     Члены клуба сделали три тысячи заявок, желание купить билеты на первый матч полуфинала Лиги чемпионов в Лондоне выказало около семи тысяч болельщиков.

     "Сосиос" сделали заявки на 6769 билетов. Официальные просьбы о билетах на Стэмфорд Бридж внесли 2994 представителя клуба. Процес приема заявок закончился вчера вечером.

     В таком случае, когда желающих больше, чем доступных билетов, клуб проведет лотерею в присутствии нотариуса. После лотереи "Барселона" проинформирует победителей о результатах, и тогда будет время оплатить билеты на матч. Билеты можно будет забрать с пятницы до понедельника.

     Каждый представитель клуба мог просить только один билет, но, в случае совместного выезда в Англию, четыре человека могли сделать одну заявку.

     "Барселона" получила от хозяев матча в Лондоне 2979 билетов. 85% из них предназначены для "сосиос" (2026) и членам "пеньи" (506). Остальные 15% предназначены для организаций, которые поддерживают клуб, и для спонсоров (447).

Теги: Лига чемпионов, Челси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!