День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2012

Педро: "С этого момента все матчи будут финалами" Bookmark and Share

     Канарский нападающий "Барселоны" Педро Родригес полагает, что его команда "набрала отличный ход". Он поблагодарил болельщиков за поддержку, которую они оказали ему на "Камп Ноу".

     Уже больше года Педро не забивал в двух матчах подряд. Весь текущий сезон его преследовали травмы, но сейчас он, кажется, набрал отличную форму. "Самое главное — это ощущения. Я чувствую себя хорошо, команда тоже", — отметил он после победного для "Барсы" матча с "Хетафе" на "Камп Ноу". И добавил: "С этого момента все матчи будут финалами".

"ПОЛОН УВЕРЕННОСТИ"

     В этом сезоне Педро уже забил девять голов. А последние два в матчах с "Сарагосой" и "Хетафе", кажется, полностью вернули ему уверенность. "Это был довольно странный гол, так как я очень удачно попал. Я очень им доволен. Я посвящаю его моему другу Абидалю, которому, без сомнения, придется тяжело", — сказал Педро. Также он поблагодарил всех болельщиков "Барсы": "Я даже не знаю, как мне благодарить болельщиков за ту поддержку, которую они мне оказали. Я очень рад и доволен их доверием".

Теги: Педро Родригес, Примера, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


ya_fanatka в 20:27:26, 13.04.2012

продолжай в том же духе))))))))))))))