День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.04.2012

Касановас: "В матче с "Челси" будет борьба не на жизнь, а на смерть" Bookmark and Share

     Редактор журнала SPORT Жозеп Мария Касановас подчеркнул важность матча с "Челси", который может определить для "Барсы" концовку сезона.

     Касановас определил предстоящий матч как "битву не на жизнь, а на смерть", учитывая, что для обеих команд это шанс попасть в финал Лиги чемпионов в Мюнхене. Для "Барсы" же, кроме всего, это будет возможностью "еще раз встретиться с "Реалом" в текущем сезоне и выяснить, кто же все-таки сильнее".

     Также Касановас уверен, что даже вылет из Лиги чемпионов не сделает сезон "Барсы" неудачным, так как у каталонцев останется возможность победить в Кубке Испании и прибавить его к трем уже завоеванным в текущем сезоне трофеям — Суперкубкам Европы и Испании и титулу чемпионов мира.

Теги: Лига чемпионов, Челси

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Вито из KZ в 20:56:42, 24.04.2012

Для "Барсы" же, кроме всего, это будет возможностью "еще раз встретиться с "Реалом" в текущем сезоне и выяснить, кто же все-таки сильнее".
красиво сказано!но на самом деле то понятно кто сильнее,просто в этом году у барсы травм оооочень много,ив каждой игре приходится по 2-3 молодых выпускать((

murod_fcb в 20:03:38, 24.04.2012

Сегодня мир увидет силу Барсы