День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.04.2012

Карраско: "Гвардиола поступил единственно верно" Bookmark and Share

     Лобо Карраско понимает решение Пепа Гвардиолы уйти с поста главного тренера "Барсы" и полностью поддерживает выбор в пользу Тито Вилановы.

     Бывший игрок "Барселоны" Лобо Карраско уверен: "Футбол и "Барса" в частности всегда будут в долгу перед Пепом Гвардиолой". Решение же Пепа он понимает и поддерживает: "В раздевалке могут происходить вещи, которые, в случае если тренер перестает контролировать игроков, могут подтолкнуть его перестать вести себя скромно и уважительно, что сам Пеп всегда считал самым правильным поведением и чего всегда придерживались такие игроки, как например, Иньеста. Были случаи, когда другие совершали эту ошибку, а Гвардиолы выбрал единственно верное решение, чтобы не столкнуться с проблемами, которые могли бы возникнуть. Так как он очень умный, то повел себя последовательно. Теперь посмотрим, сможет ли его преемник вдохнуть новую жизнь в игроков "Барсы" и дать им толчок, совершенно отличный от того, который давал Пеп".

     Что касается назначения Тито Вилановы, Карраско говорит: "Виланова — отличный тренер, который отлично подкован психологически. Он получил бесценный опыт за все время, что работал с Гвардиолой, и прибавит его к своему видению футбола. Самое главное, чтобы он сумел преодолеть все то, что сейчас мешает "Барсе". И будем надеяться, что лидеры команды и все остальные игроки поймут и помогут Тито".

Теги: Пеп Гвардиола

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


i love BARSA в 11:33:03, 29.04.2012

видно как игрокам плохо и они растроены ,а я же плачу
Пеп ,возвращайся

Rasulinho7 в 21:14:15, 28.04.2012

tural99: вот пресс-конференция: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8a8CW5X7HCI

tural99 в 22:13:59, 27.04.2012

как пресс конференцию посмотреть?

_Kuanysh_ в 21:46:04, 27.04.2012

Ну в ходе матча всегда было видно что Пеп очень часто советуется с Тито, все таки кого попало первым помощником не поставят. Надеюсь он сможет внести свежую струю в игру Барсы.