День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.05.2012

Росель: "Гвардиола вернется когда и как захочет" Bookmark and Share

     Президент "Барселоны" Сандро Росель после прощального матча на "Камп Ноу" Пепа Гвардиолы не сомневался в том, что любимец каталонской публики всегда сможет вернутся в клуб. Росель пытался утихомирить эмоции, который охватили всех, кто причастен и переживает за "Барселону".

     — Пеп сможет вернуться когда и как захочет. Двери "Барселоны" будут всегда для него открыты. Я горжусь тем, что я президент этого клуба. Он вернется, так как он пересек все возможные границы, выиграл все, что можно. Я надеюсь, что этот день настанет. Свои эмоции он скрывает.

     Приемником Гвардиолы будет его ассистент Тито Виланова, который был первой кандидатурой руководства:

     — Нам нужно продолжать приемственность. Это философия "Барселоны", мы хотим делать ставку на наших тренеров. Футболисты родом отсюда, здесь воспитывались, также и с тренерами.

     Росель не хотел комментировать слов Жоана Лапорты, который сказал, что нынешний президент "убивает труды предыдущего руководства":

     — Я не буду говорить ни о ком другом, сегодня Пеп — главный, и я хочу говорить только о нем. Я понимаю, что он устал, это его решение, и мы должны это принять и уважать.

     Президент клуба, несмотря на проигрыши в чемпионате и Лиге чемпионов, доволен достижениями команды в нынешнем сезоне:

     — Мы выиграли три трофея (Суперкубок Испании, Суперкубок Европы и Клубный чемпионат мира) и у нас есть шанс выиграть Кубок Испании. Даже если мы его не выиграем, то будем самой титулованой европейской командой сезона.

Теги: Пеп Гвардиола, Сандро Росель, Эспаньол, Примера

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


Роман23 в 13:59:06, 07.05.2012

Мало ли что Россел сказал,типун ему на язык,Пеп был у него в руках но он не С М О Г удержать Пепа,значить или не захотел или не договорился на его Пепа условиях а прийдёт Пеп обратно в Барсу 2017 году когда состояться выборы президента Барсы и Россела турнут и прийдёт Лапорта,тогда и вернёться Пеп или в качестве тренера(если у Тито не заладиться или в качестве вицэ-президента.