День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.05.2012

Боян может вернуться в "Барселону"? Bookmark and Share

     До конца сезона в Серии А остался один тур. Нынешний сезон не был успешным для "Ромы", которая впервые за 15 лет не попала даже в зону еврокубков. Несмотря на слабый сезон, Луис Энрике подтвердил, что хочет остаться в клубе на следующий сезон и уже думает о том, какой состав у него будет на чемпионат 2012-2013. В планах римлян нет Бояна Кркича.

     "Рома" купила Бояна прошлым летом за 12 миллионов евро. Контракт был подписан на два года и содержал несколько существенных пунктов, как, например, обязательный выкуп игрока "Барселоной" за 13 миллионов по окончании сезона 2012-2013. Такой вариант мог бы работать, если бы "джаллоросси" не решились бы на трансфер игрока. Все говорит о том, что Боян вернется в команду быстрее, чем ожидалось изначально.

     Франко Бальдини и Вальтер Сабатини, руководящий директор и спортивный директор соответственно, хотят убедить "Барселону" в том, что лучшим вариантом для всех трех сторон было бы возвращение 21-летнего футболиста в столицу Каталонии. В Италии испанский игрок не оправдал ожидания.

     Кркич в стартовом составе сыграл в 12 матчах и забил 6 голов. Во всем сезоне он сыграл в 36 играх "джаллоросси", но его снайперские показатели значительно ниже ожидаемых.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


Steaven в 08:02:03, 08.05.2012

Да, было бы не плохо)

ABHAZ в 01:44:44, 08.05.2012

Отлично, пусть возвращается)