День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.05.2012

Педро остается в "Барселоне" Bookmark and Share

     В последнее время ходят слухи о будущем Педро Родригеса. 24-летний нападающий нынешний сезон не может занести себе в актив, поэтому и стали появляться слухи о выставлении игрока на трансфер. Сегодня же стало известно, что эти слухи не подтвердились, а сам Педро останется в столице Каталонии на следующий сезон.

     Ни клуб, ни сам Педро, ни его ближайшее окружение не рассматривают возможность трансфера — информирует Mundo Deportivo. Футболисту полностью доверял Гвардиола, так же как и Тито Виланова. Контракт нападающего истекает летом 2015 года и обе стороны хотят продолжить сотрудничество.

     Болельщики Педро могут спать спокойно, а английские и итальянские клубы пока не интересоваться Педро. Агент футболиста и Андони Субисаррета не хотят поднимать вопрос о возможной продаже игрока.

     Новый тренер "Барселоны" Тито Виланова заявил, что по-прежнему доверяет Педро, который в следующем сезоне сможет вновь выступать в "сине-гранатовой" форме. Тито понимает, что несмотря на колебания формы, Педро обладает гораздо большим потенциалом, чем Куэнка и Тельо.

     Педро также является игроком, который отлично взаимодействует с Лео Месси. Именно отличная игра Педро с Месси была одним из факторов, почему все четыре сезона команда Гвардиолы выиграла все, что возможно. Именно Родригес является четвертым лучшим ассистентом команды Пепа.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


ya_fanatka в 13:03:07, 08.05.2012

Педро остается и все!!! Он никуда не уйдет и это меня радует!!! я ему верю он вернет себе прежнюю форму!!!

barcamore в 11:58:42, 08.05.2012

Педро в аренду! грубо говоря он водила,он не чуствует напарников да и рост у него 168см.Стоит только вспомнить EURO 2010.Cогласень техника у него хорошая да и скорость но я думую Киркич полезный игрок чем Педро.

barsik 78 в 10:21:48, 08.05.2012

Педро в этом сезоне начудил,но заменить его не кем.Молодежь не дотягивает и наполовину,покупка другого нападающего потребует времени на адаптацию.Нужно Тито наигрывать его в разных схемах и все будет отлично. А вот Куэнка и Тельо в аренду на сезончик,а то зазвездились немного.Но потенциал есть у обоих.Санчес тоже мог бы лучше.Будем ждать Вилью,но я опасаюсь за его форму.

Роман23 в 10:00:19, 08.05.2012

Эххххххххххххх,если Педро вернёт былую форму то это КЛАСС,ни то чтоб он уж такой ураганистый,цунамистый но очень полезный,и убжать можэт,и отбор в любой зоне,хоть в атаке хать в защите и ложные отвлекающие манёвры ему с руки что вполне компенсирует нехватку техники и слабую обводку,вообщем и цэлом я - З А но...прошлогоднюю форму если вернёт т.к.в нынешнем сезоне Педро лишь бледная тень себя самого.

Super Messi в 00:00:37, 08.05.2012

Ништяк