День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.05.2012

Тренировки с мыслью о финале Bookmark and Share

     Чемпионат для "Барселоны" уже закончился, поэтому осталось сыграть всего один матч, зато финальный — в кубке Испании, который пройдет 25 мая. Первая тренировка запланирована на вторник.

     Финал кубка, в котором "Барса" сразится с "Атлетиком" из Бильбао 25 мая, пройдет на мадридском стадионе "Висенте Кальдерон" — последний, но очень важный матч. В течение ближайших дней игроки сконцентрируются на подготовке к этому матчу, чтобы быть готовыми к нему на 100 процентов. После субботней ничьи с "Бетисом" игроки получили два выходных, а к тренировкам вернутся завтра в 19 00. Перед тренировкой состоится пресс-конференция в 18 00 с участием Сержи Бускетса.

     Кроме вторничной тренировки игроки также будут заниматься в среду в 11 00, в четверг в 19 00 и пятницу в 11 00. Футболисты будут как обычно работать за закрытыми дверями на Сьютат Эспортива.

     Затем игроки получат от Гвардиолы свободный уик-энд, чтобы в понедельник отдохнувшими вернуться к тренировкам. Перед ними напряженная неделя подготовки к финалу кубка Испании.

Теги: Тренировки, Атлетик Бильбао, Королевский кубок

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!