День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.05.2012

Дель Боске: "Вилья — особенный случай" Bookmark and Share

     Висенте дель Боске следит за здоровьем Давида Вильи и надеется, что тот сможет сыграть на Евро 2012.

     Тренер сборной Испании выяснил ситуацию со здоровьем астурийца, который, вероятно как и остальные футболисты "Барсы", не попал в первый список вызванных на Евро: "Вилья — это особенный случай".

     Присутствие на полях Украины и Польши лучшего бомбардира сборной Испании во всей истории все еще вероятно, но неизвестно. Последнее решение будет принято 27 мая, когда Висенте дель Боске огласит состав команды:

     — Мы следим за ситуацией каждый день, наблюдая за процессом реабилитации. Я приму решение 27 мая. Сейчас в списке нет игроков "Барселоны", "Атлетика" и "Челси", потому что им еще нужно сражаться за трофеи, — добавил 61-летний тренер.

     Прошло уже пять месяцев со дня, когда Давид Вилья сломал ногу на Клубном чемпионате мира. Нападающий "Барселоны" пока не вернулся на поле, он пока тренируется индивидуально:

     — Мы очень ценим его усилия и желание быть с нами на Евро. Скажу еще раз: последнее решение будет принято 27 мая, — сказал тренер чемпионов мира.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!