День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.05.2012

"Барселона" вышла в плей-офф Клубного Мундиаля по "пляжке" с первого места в группе Bookmark and Share

     Команда "Барселоны" по пляжному футболу обеспечила себе выход в плей-офф Клубного Мундиаля в Бразилии с первого места в группе, благодаря победе над "Сиэтл Саундерс" в последнем матче группового этапа.

     "Сиэтл", которому крайне были необходимы очки, оказал "Барселоне", уже гарантировавшей себе место в плей-офф, значительное сопротивление. Несмотря на это, каталонцы сделали над собой усилие и одержали победу в серии послематчевых пенальти. Североамериканцы хорошо выучили урок и прекрасно справлялись с атакующими действиями "Барсы". В первом тайме было очень мало опасных моментов. Бруно Торресу все же удалось вывести свою команду вперед, но за пару минут до конца второго тайма "Сиэтл" сумел сравнять счет усилиями Агустина, переигравшего Бухлицкого с пенальти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ И ПЕНАЛЬТИ

     За несколько минут до конца дополнительного времени североамериканцы вышли вперед, но Шишин сумел сравнять счет, что означало серию пенальти.

     И она стала мастер-классом в исполнении лучшего вратаря мира — Бухлицкого. Его сэйвы позволили "Барсе" завоевать первое место в группе "B".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


LeoMessi95 в 13:01:59, 16.05.2012

да

LEXUS4040 в 11:58:15, 16.05.2012

Шишин, Бухлицкий они русские чтоли?