День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.05.2012

Бускетс: "У нашей команды еще много работы" Bookmark and Share

     Опорник "Барселоны" Сержи Бускетс отметил, что его команда не собирается сбавлять оборотов в следующем сезоне.

     На пресс-конференции после тренировки полузащитник отметил: "У нас достаточно молодая команда. Мы испытываем жажду к победам и собираемся действовать соответственно".

     Также Бускетс выразил надежду на то, что "Барса" сумеет побороться за победу в финале Кубка Испании, который состоится 25 мая. "Федерации пришлось выбирать дату финала, учитывая возможный финал Лиги чемпионов. Две недели подготовки — это очень много и главное, чтобы команда сохраняла позитивный настрой. Мы должны победить".

ОПАСНОСТИ "АТЛЕТИКА"

     Что касается соперника по финалу — "Атлетика" — Бускетс предостерегает: "Это очень сильная физически команда. Победить в финале будет очень сложно. "Атлетик" хорошо тренируется и имеет в распоряжении сильных футболистов. В одном единственном матче возможно все. И то, что произошло в финале Лиги Европы, никак не повлияет на финал Кубка Испании".

     В завершение Бускетс высказался по поводу ухода Гвардиолы с поста главного тренера "Барсы": "С ним мы завоевали первый титул в матче с "Атлетиком", и матч именно с этой командой станет последним для Гвардиолы у руля "Барсы". Это был лучший этап "Барсы" в истории, и он завершается".

Теги: Сержи Бускетс, Атлетик Бильбао, Королевский кубок

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


kgboy в 14:27:29, 16.05.2012

"Это был лучший этап "Барсы" в истории, и он завершается".
что он имел в виду???...