День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.05.2012

Пинто, Пике и Пуйоль — самые необходимые в Кубке Bookmark and Share

     Второй вратарь "Барселоны" Хосе Пинто является единственным игроком, который провел на поле в нынешнем розыгрыше Кубка Испании все 720 минут. Оба центральных защитника пропустили только один матч.

     Виктор Вальдес и Ибрахим Афеллай являются единственными игроками, которые не провели на поле ни одной минуты в четырех двойных стадиях, на которых "Барса" встретилась с "Оспиталетом", "Осасуной", "Реалом" и "Валенсией".

МЕССИ НА ДЕСЯТОМ МЕСТЕ

     По количеству минут, проведенных в Кубке Испании, Лео Месси занимает десятую позицию среди своих товарищей — 422 (шесть матчей). Кроме Пинто, Пике и Пуйоля больше Лео провели на поле Сеск (588), Чави (485), Тиаго (465), Бускетс (464), Абидаль (436) и Куэнка (428).

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ КАНТЕРЫ

     В 1/16 и 1/8 финала Пеп Гвардиола мог прибегать к ротациям, а также давать возможность кантеранос проявить себя. Таким образом, в Кубке Испании приняли участие Сержи Роберто (150), Тельо (145), Дос Сантос (135), Монтойя (90) и Рафинья (15).

Теги: Валенсия, Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Осасуна, Оспиталет, Хосе Мануэль Пинто, Реал Мадрид, Статистика, Атлетик Бильбао, Королевский кубок

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!