День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.05.2012

Мата: "Вилья заслуживает того, чтобы в сборной его подождали" Bookmark and Share

     Победитель Лиги чемпионов в составе "Челси" Хуан Мата заявил, что "если и есть футболист, которого должны ждать в сборной, так это Давид Вилья".

     Испанский футболист уверен, что как Вилья, так и его товарищ по "Челси" Фернандо Торрес смогут показать себя на Евро-2012.

"БАРСА" И "РЕАЛ"

     Астуриец полагает, что стиль игры в Англии потихоньку изменяется, чему способствует появление в нем таких игроков как он сам или Давид Сильва в "Манчестер Сити". "Хотя игра в Англии по-прежнему остается более силовой, чем в Испании", — отметил он. Также Мата признал: "В Англии есть гораздо больше команд, претендующих на титул, чем в Испании, где играют "Барселона" и "Реал" и чемпионство для других практически невозможно".

СЧАСТЛИВ В АНГЛИИ

     Футболист также заявил: "Я счастлив в Англии", также поблагодарив Фернандо Торреса за помощь, которую тот оказал ему в адаптации. Что касается самого нападающего "Челси", то Мата уверен: "У Торреса был очень сложный сезон. Вначале он имел мало игрового времени, а завершил его победой в Лиге чемпионов и вызовом в сборную Испании".

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Ali_Messi787 в 15:42:05, 22.05.2012

давай вилья поправляйся ты нужен нам. В следующем сезоне будем ответку кидать