День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.05.2012

"Барса Б" подыскивает Кико Фемении и Родри новое пристанище Bookmark and Share

     Кико Фемения и Родри стали "звездными" новичками дубля "Барсы", их приход обошелся клубу в 4,5 млн. евро, но они так и не смогли проявить себя.

     До конца Сегунды А текущего сезона остается три матча и руководство "Барселоны" уже задумалось о комплектовании команды на следующий сезон. Эусебио Сакристан будет возглавлять "Барсу Б" и дальше и одним из главных вопросов на данный момент для него и спортивного директората клуба является — что делать с Кико Феменией и Родри.

     Клуб уже точно решил расстаться с обоими игроками. Это можно было сделать еще зимой, но Сакристан решил дать футболистам шанс во втором круге Сегунды А.

     К сожалению ни один, ни другой не оправдали надежд, которые "Барселона" связывала с ними. Фемения неплохо влился в коллектив, но на поле так и не смог достичь необходимого автоматизма для того, чтобы успешно выступать в такой сложной команде как "Барса". Он принял участие в 27 матчах, но только в двух из них провел на поле все 90 минут. Его контракт рассчитан на три года и обошелся "Барсе" в два млн. евро, но в случае, если игрока не переведут в первую команду по истечении этого сезона, он волен будет выбирать себе новое пристанище в роли свободного агента. Таким образом, Кико должен решить, хочет ли он продолжить выступать в дубле или уйти в аренду в какой-либо клуб Примеры или Сегунды А.

     Что касается Родри, то у него похожая ситуация. "Барселона" заплатила за него "Севилье" 1,5 млн. евро, но андалусийцы имеют право выкупить его за 2 млн.

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!