День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.05.2012

Унсуэ может возглавить "Хувениль А" Bookmark and Share

     Тренер вратарей первой команды "Барселоны" Хуан Карлос Унсуэ может стать наставником молодежной команды "Хувениль А" в следующем сезоне.

     Тренер вратарей изъявил желание прекратить работу в первой команде и снова стать главным тренером. Если он официально подтвердит желание уйти, то "Барселона" будет готова предложить ему остаться в клубе на желаемой им должности. Именно его, по сообщениям испанской прессы, "Барса" рассматривает как сменщика Оскара Гарсии у руля молодежной команды — "Хувениль А". Последний, к слову, уже уведомил руководство клуба о намерении уйти из "Барсы" и попробовать себя в другой команде...что делает необходимым поиск сменщика. Кандидатура Унсуэ же будет идеальной, так как он отлично знает специфику игры "Барселоны", его привлекает атакующий стиль игры и у него не будет проблем с адаптацией.

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Mix в 14:14:00, 22.05.2012

А куда Оскар Гарсия намылилсо?)