День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.07.2012

"Аякс" заинтересован в Муньесе Bookmark and Share

Muniesa interesa al Ajax

     Игроки кантеры "Барселоны" продолжают приковывать внимание лучших команд Европы. Резервная команда сине-гранатовых превратилась в источник талантов для европейских клубов, и последний пример этого — интерес амстердамского "Аякса", проявляемый к Марку Муньесе.

     По информации голландского ежедневника De Telegraaf, амстердамский клуб может быть заинтересован в услугах Муньесы, чтобы заменить недавно ушедшего в английский "Тоттенхэм" Яна Вертонгена.

     Согласно информации этого источника, Йохан Круифф посоветовал голландской команде взять игрока в аренду. Со своей стороны спортивный директор "Аякса" и экс-игрок "Барсы" Марк Овермарс заявил, что насчет этого трансфера пока ничего не решено.

     Таким образом, амстердамский клуб ищет вариант усиления свой обороны, поскольку потеря универсального защитника ослабила команду, а переход Муньесы стал бы лучшей опцией для тренерского штаба "Аякса", чтобы решить проблему срочной необходимости укомплектовать защиту.

Теги: Аякс, Кантера, Марк Муньеса, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


_Kuanysh_ в 10:08:39, 13.07.2012

Да наша кантера сейчас блещет. Вчера смотрел игру сборной Испании (до 19)- Франция (до 19), так что там вытворял наш Делофеу, дубль на его счету, и в серии пенальти он хладнокровно забил решающий мяч, в общем кантера у нас дай боже....

Hovhannes в 22:10:24, 12.07.2012

htc@live-Я тоже согласен.Например на Барсамании очень много человек хотят продажи Адриано!Лично я их не понимаю,они что думают Альба с Муньесой будут весь сезон играть в ротации?Вообще я не понимаю некоторых фанов Барсы,им наверно кажется что все кантерано,которые были переведены в первую команду,должны сразу влится в команду или заиграть на самом высоком уровне?нет это не так.Из нас никто не ожидал что например Бускетс станет таким игроком какой он есть!

htc@live в 21:37:28, 12.07.2012

На сколько помню он игрок левой бровки? Да и в центре может сыграть...учитывая покупку Альбы и в наличии Адриано + Абидаль, с последним пока не ясно, то лучший варик отдать парня на 2 сезона в аренду, тем более, что Аякс выступает регулярно в ЛЧ. Согласится ли Аякс на эти условия, другой вопрос.

Hovhannes в 21:32:49, 12.07.2012

Вариант с Аяксом очень интересен!Если Аякс серьезно хочет взят его в аренду,то можно дать его,почему бы и нет.В этом году лично для меня,Муньесе пока еще рановато играть за первую команду!

Rafail в 21:25:26, 12.07.2012

если не будет получать достаточно игрового времени в Барсе,чтоб и дальше расти,то,кажется,лучше отдать в аренду,а не продавать

pj1109 в 20:26:19, 12.07.2012

нельзя его отпускать! он на фотке на Пуйоля похож!