День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.07.2012

Субисаррета: "Переговоры по Йе и Ка находятся на завершающем этапе" Bookmark and Share

Andoni Zubizarreta en la rueda de prensa de este martes

     На первой пресс-конференции сезона Андони Субисаррета говорил о резервной команде, а именно о будущих трансферах.

     Относительно возможной покупки португальцев Агустинью Ка и Эдгара Йе спортивный директор "Барселоны" сказал: "Переговоры находятся на завершающем этапе". А вот что касается аргентинца "Серхио Араухо, то ситуация отличается: "С Араухо все немного по-другому".

     Суби не считает, что новые приобретения для "Барсы Б" связаны с потерями: "У нас есть команда, в которую перешли много игроков из juvenil, но мы должны укомплектовать ее состав, чтобы остаться на прежнем уровне, потому что ее покинули некоторые игроки".

     — Мы не говорили, что Муньеса уйдет. Он тренировался сегодня утром и днем. Посмотрим, как он будет прогрессировать. Мы всегда даем игрокам возможность играть, — сказал Субисаррета об игроке, которые недавно перешел в первую команду.

Теги: Агустинью Ка, Андони Субисаррета, Кантера, Марк Муньеса, Трансферы, Эдгар Йе

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 14:29:05, 18.07.2012

снова этот таинственный перспективняк! еще у нас про Неэймара много говорят... а кто-нибудь знает Лукаса Моура??? чем он хуже того же Неймара??? но о нем что-то ни слуху ни духу...
а сам, собственно, Неймар меня пока не впечатляет совершенно! в youtube смотришь, так там просто монстр какой-то! а матчи, что я с ним видел, так там и близко нет никакого монстра.