День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.07.2012

Субисаррета: "В первую очередь мы будем смотреть на свою молодежь" Bookmark and Share

     Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета отметил, что вопрос с обновлением контракта Пуйоля и Адриано будет решаться дольше, чем с Маскерано.

     Что касается капитана команды, Суби отметил: "Речь идет о вопросе, который затянется на более продолжительное время, чем обновление договора с Маскерано. Придется дождаться возвращения Пуйоля с каникул, сесть за стол переговоров и поговорить о его будущем". С Адриано же немного другая история. "Мы говорили с его представителем, но не по вопросам контракта. В целом мы довольны его прогрессом, особенно в заключительной части прошлого сезона, поэтому будем вести переговоры о продлении соглашения".

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ — КАНТЕРА

     Субисаррета ясно дал понять, что первым делом при комплектовании команды к 31 августа "Барса" будет обращать внимание на молодежь из кантеры. "Наша цель, как всегда, состоит в том, чтобы подойти к 31 августа с наилучшей возможной командой, которая удовлетворит главного тренера. Мы понимаем, что в этом заключается наша работа. И в первую очередь мы будем смотреть на свою молодежь", — отметил он.

МУНЬЕСА

     Насчет возможного перехода Марка Муньесы в "Аякс" Суби заявил: "Мы не имеем привычки обсуждать эти вещи, но другие, видимо, имеют. Муньеса будет продолжать тренироваться с "Барселоной".

Теги: Андони Субисаррета, Кантера, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


argentinec в 06:25:00, 21.07.2012

лапорта был президентом... Они хотят Хави Мартинеза...

аргентинец33 в 18:22:37, 20.07.2012

асик,
а что, нам прям обязательно кого-то купить необходимо??? что, без этого не допустят к чемпионату Испании? ну давай в торопях Чигринского снова купим, как при Лапорте. а что, 26 миллионов ведь есть! чего им просто так валяться - ты так рассуждаешь? )

асик в 20:44:04, 19.07.2012

лучше бы лапорта вернулся бы в президента барсы тогда всё норм было бы а этот суба очень медлительный 26 милионов есть побыстрей купил бы цент защитника ато тянет прям бесит