День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.08.2012

Пике: "Не терпится начать сезон" Bookmark and Share

Gerard Piqué, protagonista en la sala de prensa, explicó que afronta esta nueva temporada con ganas e ilusión / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     Жерарду Пике понадобилось всего лишь 4 тренировки, чтобы определить, что интенсивность работы команды осталась на прежнем уровне. Центральный защитник "Барсы", который присоединился к тренировкам с партнерами в понедельник, так же, как и другие игроки сборной Испании, вернулся "с большим желанием начать сезон". "Перед нами много вызовов: новый тренер, приход Жорди Альбы и игроки кантеры", — сказал Пике. Кроме того, 3-й номер сине-гранатовых смог сделать вывод спустя лишь несколько дней предсезонной подготовки, что команда мотивирована".

НАБРАТЬ ФОРМУ

     После опыта прошлого года, когда травмы не позволили Пике набрать форму с начала соревнований, он понимает, что в этом году все представляется гораздо лучше. "Я должен набирать форму и постараться избегать травм, что способствует хорошему началу. Я собираюсь приложить максимум усилий, чтобы помочь команде", — сказал он.

ПОБЕДА В СУПЕРКУБКЕ ДАСТ УВЕРЕННОСТЬ

     "Барселона" готовится к напряженному сезону, который начнется с борьбы за Суперкубок Испании с мадридским "Реалом" в августе. Пике признался, что завоевание этого трофея "придаст команде уверенность, которая поможет ей в течение всего сезона. Но переоценивать его значение также не стоит. Это особенное соревнование против особенного соперника". Игрок также сделал небольшой анализ положения обеих команд в преддверии следующего сезона: "Мадрид" и "Барса" — это две команды с очень талантливыми и скомплектованными составами. Они очень близки по уровню".

"БАРТРА ГОТОВ"

     Жерард Пике похвалил своего товарища по команде и тоже центрального защитника Марка Бартру. "Основываясь на увиденном на тренировках, могу сказать, что он полностью готов стать игроком первой команды и составить конкуренцию в центре обороны. Ему оказывают большое доверие".

Теги: Жерард Пике, Марк Бартра, Реал Мадрид, Сборные, Суперкубок Испании, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Orynbek в 14:40:22, 02.08.2012

красавчик

имран в 00:01:54, 02.08.2012

я верю в вас

_Kuanysh_ в 22:17:12, 01.08.2012

А как нам не терпится чтобы начался сезон...)))

aso в 19:43:57, 01.08.2012

фотка отличная

Ernar_Fcb в 19:24:58, 01.08.2012

Мы верим и болеем. Удачи! Вперед Барса!