10.08.2012

Вальдес и Пинто в прекрасной форме Bookmark and Share

Valdés y Pinto

Оба вратаря вернулись с отпусков в отличной форме. Как Пинто, так и Вальдес сыграли решающую роль в среду на стадионе "Уллеви" в Гетеборге в четвертом матче предсезонной подготовки. Оба смогли сохранить ворота сухими в течение 90 минут дуэли против "Манчестер Юнайтед", а также в послематчеввой серии пенальти. Вальдес не пропустил еще ни одного гола за те 90 минут, которые провел на поле во встречах предсезонки. Пинто же отбил три пенальти в двух матчах.

В первом тайме главным героем был Вальдес. Уроженец Оспиталета был непробиваем, отразив на последней минуте первого тайма пенальти в исполнении Руни. Вальдес же отбил удар английского нападающего, а последующий удар все того же Руни был мимо цели.

ПИНТО РЕШИЛ ИСХОД ПОСЛЕМАТЧЕВОЙ СЕРИИ

Во втором тайме настала очередь Пинто блистать в створе ворот. Свой маленький концерт он начал с отражения плотного удара японца Кагавы на 48-й минуте, а самое лучшее припас на серию послематчевых пенальти. В личной дуэли с Нани он сделал все возможное, чтобы сбить с толку португальца, который в итоге направил мяч в перекладину. Затем был отражен удар Янга. Новый отраженный пенальти вкупе с двумя, которые Пинто отбил в матче против "Пари Сен-Жермен", показывают, что он специалист в этом деле.

Теги: Виктор Вальдес, Манчестер Юнайтед, Хосе Мануэль Пинто, ПСЖ, Товарищеские матчи

Anthony-mess в 01:11:55, 11.08.2012

У Пинто есть проблемы с выносами мяча, а так тащит офигительно, особенно удевлял в пенальти...

argentinec в 22:17:36, 10.08.2012

JACK96
на то он и вратарь что бы команду спасать. Касиляс каждый классико по 10 мячей вытаскивает а вальдес нет. в прошлом году в финалу кубка короля пинто играл. вот он и спасал барсу до 116 минуты

Super Messi в 20:04:49, 10.08.2012

Главное в етом сезоне Ла Лигу и Лигу Чемпионов выиграть

aso в 18:54:49, 10.08.2012

что что а ногами он играет на выходе лучше всех

JACK96 в 10:56:37, 10.08.2012

Вальдес в прошлом сезоне играл не плохо...а то что в 12 ЛЧ пропустил и на Камп Ноу против среальцев...так это не его вина...(исключаем гол Рамиреса...там витя тупанул)...это вина всей команды...и чем он ошибся когда хедира забил на КН первый гол???...или гол дрогба в ЛЧ??...больше таких супер ошибок у него не было...кроме того ещё одного момента в класико...

Super Messi в 10:43:31, 10.08.2012

CRUYFF.он ложанул в прошлом сезоне а матч с среалом на Камп-Ноу два гола иза него а полофинал лч? Он пропускал всё што литело в ворота ето излешняя самоувереность бесит.я надеюсь што Пинто будет в основе видели што он творил в матче с псж как он пинальти отбивал молодец .а вальдеса на лавку!

MBA в 08:59:45, 10.08.2012

пинто в основе в СКИ,Барса сделат среал.

lionel-Messi в 08:45:21, 10.08.2012

Пинто красавчик.

BARCAHEART в 08:17:43, 10.08.2012

Так держать! и от реала не пропускать в этом сезоне!

argentinec в 01:30:29, 10.08.2012

Мой самый любимый вратарь это Буффон а потом Пинто) он лучший) Касильяс отдыхает)

CRUYFF в 00:47:22, 10.08.2012

А какие у Вальдеса были фатальные ошибки? Вальдес - один из лучших вратарей сейчас.

BARCA1992 в 00:43:49, 10.08.2012

У Пинто проснулась молодость, в купэ с опытом , я в шоке! Вальдес не очень мне нравится своей формой, видно мандраж какой то, не уверен . В прошлом сезоне много фатальных ошибок было, ладно хоть Пинто разыгрался.