День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.08.2012

"Реал Сосьедад" стремится в Европу Bookmark and Share

     В первом матче Примеры сезона 2012-2013 "Барселона" встретится с "Реалом Сосьедад" — командой, которая значительно укрепилась в межсезонье и стремится достичь зоны еврокубков.

     Предстоящий матч станет для обеих команд 65-м между собой на "Камп Ноу". В 54-х победу одерживали сине-гранатовые, в семи была зафиксирована ничья, а в трех победы добивались гости. Но, несмотря на эту статистику, тренер басков Филип Монтаньер не намерен облегчать именитым каталонцам жизнь. В прошлом году его команда сумела вырвать ничью на "Аноэте", а в Барселоне проиграла со счетом 1:2.

ОТЛИЧНЫЙ ПОДБОР ИГРОКОВ

     К новому сезону "Реал Сосьедад" заручился услугами Чори Кастро, выступавшего в прошлом году за "Мальорку". Предполагается, что он составит отличную пару с Карлосом Велой, который в начале прошлого сезона пришел в "Сосьедад" из "Арсенала" в аренду, но его отличные действия в атаке (12 голов в 35 матчах) заставили боссов "Реала Сосьедад" выкупить права на футболиста.

В ЗАЩИТУ — ХОСЕ АНХЕЛЬ ИЗ "РОМЫ"

     Укреплением защиты стала аренда Хосе Анхеля из "Ромы", который присоединится к Де Белье, Микелю Гонсалесу, Эстраде, Кадамурно и Иньиге Мартинесу. Последнему всего 21 год и он подает большие надежды. На последнем рубеже без изменений. Вот уже восьмой год защищать ворота "Реала Сосьедад" будет Клаудио Браво.

     Среди потерь можно выделить капитана команды Микеля Аранбуру, завершившего карьеру футболиста по окончанию прошлого сезона.

Теги: Примера, Реал Сосьедад

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


sako в 17:00:36, 19.08.2012

Игрок Команда Матчи Голы Пенальти
Месси Барселона 37 50 8
Роналду Реал М. 38 46 12