День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.08.2012

Виланова: "Надеюсь в этом сезоне завоевать все" Bookmark and Share

     Тренер первой команды "Барселоны" Тито Виланова с уверенностью подходит к новому сезону-2012-2013. "Наша команда способна победить в любом матче", — отметил он.

     После трех недель подготовки команда Тито примет участие в первом официальном матче. Несмотря на это, Виланова спокоен. "Я не чувствую давления", — сказал он на пресс-конференции.

НАЧАЛО БУДЕТ СЛОЖНЫМ

     Тренер выразил желание поскорее посмотреть, как команда проявит себя в первом матче. "Думаю, нам будет сложно стартовать. Дело в том, что подготовка немного отличается, так как мы хотим сохранить высокий уровень игры в течение всего сезона. Вначале мы можем показаться плохо подготовленными, но наши игроки вполне способны дополнить недостаток подготовки своим мастерством", — сказал Тито.

АМБИЦИОЗНЫЕ ПЛАНЫ

     Тито очень амбициозно подходит к новому сезону. "Я надеюсь завоевать все. Таков мой план на новый сезон. Нашей команде по силам победить в любом матче. "Барса" привыкла, особенно в последние годы, завоевывать много титулов. Поэтому нужно стараться контролировать мяч, хотеть победы и тщательно изучать соперников", — заявил Виланова.

Теги: Примера, Реал Сосьедад, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


gr9zb в 18:33:08, 21.08.2012

надо победить в ЛА лиге и Лиге Чемпионов, остальные трофеи и сами подтянутся )

Hovhannes в 18:05:45, 19.08.2012

Из 4 возможных титулов, надеюсь два Барса возмет. В первую очередь надо выйграть Ла лигу, что на счет Суперкубка? там шансы 50/50 трудно что то сказать. В ЛЧ шансы опять есть, но в этом турнире трудно что то прдсказать. На счет КК, этим турниром можно пожертвовать, чтоб сосредаточится на Лалиге и ЛЧ

vaqif в 14:29:48, 19.08.2012

nadeyus vse budet xoroso