День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.08.2012

Иньеста: "Впечатление хорошее" Bookmark and Share

     Иньеста сыграл важнейшую роль в победе "Барселоны" над "Реалом" (3:2). Он заработал пенальти, после которого счет на табло стал 2: 1, а затем отдал голевую передачу на Чави. Полузащитник признался, что хорошо чувствует себя на поле. "Я доволен проведенным мною матчем, но надеюсь пойти намного дальше",— сказал он по завершении встречи в программе El Marcador на Barça TV.

ПЕРВЫЙ ТРОФЕЙ

     Также Иньеста выразил удовлетворение прогрессом команды, сказав: "Мы провели очень насыщенные 90 минут. Это непросто, потому что сейчас начало сезона, против нас играл сильнейший соперник и было очень жарко". Иньеста всегда стремиться оставлять наилучшие впечатления. "Первый титул близок к нам, и чем быстрее мы наберем форму, тем лучше",— сказал он.

ДОВОЛЕН ПРИОБРЕТЕНИЯМИ

     Когда Иньесту спросили о Жорди Альбе и Алексе Сонге, ставших двумя приобретениями этого лета, он не скупился на слова похвалы в адрес обоих игроков. "Альба много времени провел здесь и отвечает профилю игрока "Барсы", и поэтому я не думаю, что ему понадобиться много времени для адаптации. Насчет Сонга он сказал следующее: "Это отличное усиление на сезон и на будущее".

Теги: Алекс Сонг, Андрес Иньеста, Жорди Альба, Реал Мадрид, Суперкубок Испании, Трансферы, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


gaks_messi в 21:00:08, 25.08.2012

красавчик!! )))