День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.08.2012

Полезный опыт Bookmark and Share

2012-02-11_osasuna-fcb_16

     11 февраля 2012 года "Барселона" оступилась на поле "Осасуны" (3:2) и резко снизила свои шансы завоевать четвертый подряд чемпионский титул. В новом сезоне сине-гранатовые отправляются на "Рейно де Наварра" едва только начался сезон — во втором туре. Намного раньше и совсем при другой погоде. Тогда было очень холодно. В любом случае от этого предстоящий матч не станет легче для сине-гранатовых. Но на этот раз они уже знают немного больше о сопернике.

     Речь идет о коллективе, который прекрасно провел прошлый сезон. Их тренер традиционно осложняет жизнь "Барсе". Другой опасностью предстоящего матча для "Барсы" является ситуация, в которой она к нему подходит. Встреча состоится посреди противостояния за Суперкубок Испании с мадридским "Реалом". Футболисты очень устали в четверг, а на следующей неделе им предстоит ответная встреча на "Бернабеу". Сейчас же очередь Ла Лиги.

ДЕБЮТ СОНГА

     На первый официальный выезд эры Тито Вилановы тренерский штаб заявил 20 игроков первой команды, а также Тельо из резервной. Таким образом, Алекс Сонг впервые вошел в список заявленных и, возможно, сможет дебютировать сегодня в сине-гранатовой футболке.

     "Барса" успешно начала чемпионат на "Камп Ноу", разгромив "Реал Сосьедад" со счетом 5:1. Хорошая форма подтвердилась и в первом матче за Суперкубок Испании против извечного соперника (3:2).

ПЕРЕМЕНЫ В "ОСАСУНЕ"

     "Осасуна", в свою очередь, начала чемпионат с поражения на "Риасоре" со счетом 2:0. Команда из Наварры этим летом пережила много перемен в составе. Так, команду покинули такие важные игроки, как Рауль Гарсия, Некунам и Ибраима. Аррибас ("Райо"), Сиси ("Вальядолид"), Хосеба Льоренте ("Реал Сосьедад") и бывший игрок "Барселоны" Нано стали некоторыми из усилений команды Хосе Луиса Мендилибара.

Теги: Алекс Сонг, Осасуна, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!