День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.09.2012

Отец Иско остановил своего сына от перехода в "Барсу" Bookmark and Share

Isco marcó dos goles en su estreno en la Champions

     В текущем сезоне Иско демонстрирует потрясающий футбол, после того как этим летом он фигурировал в списке трансферных целей различных европейских клубов. Лондонский "Тоттенхэм" попытался подписать его в последний день трансферного окна, предложив за него 12 миллионов евро, а также экс-игрока "Барселоны" Джованни дос Сантоса. Российский "Анжи" и вовсе был готов расстаться с 20 миллионами, чтобы заполучить восходящую звезду испанского футбола. Оба предложения были отклонены "Малагой".

     Но эти клубы не были единственными. Согласно публикации ежедневника AS, "Барселона" также проявляла интерес к Иско. Руководство каталонского клуба контактировало с окружением отца футболиста, Пако Аларкона, чтобы выразить свое намерение заключить с ним контракт. Но тот посоветовал сыну остаться в родном клубе, который переживает исторический для себя сезон, впервые принимая участие в Лиге чемпионов.

     Сумма, прописанная в пункте о расторжении контракта Иско с "Малагой", равна 21 миллиону евро. Причем она будет увеличивается ежегодно на 1 миллион до 2016 года, когда истечет срок действия соглашения.

Теги: Малага, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


BARCAHEART в 18:18:25, 21.09.2012

Почему то мне кажется ,что он хороший футболист
,но не ровня Барсе

maddy-max в 13:17:10, 21.09.2012

Он очень понравился. но вряд ли он будет в Барсе, а Тиаго не хуже Иско

Barcafan111 в 22:04:42, 20.09.2012

по круче Азара будет

PUYOLESPANA в 21:42:45, 20.09.2012

Отец правильно посоветовал.Сейчас он очень молод,в этом сезоне наберётся опыта в еврокубках.Вот следущим летом его нужно купить,Иско и Тьяго будут блестящей парой,если он перейдёт к нам.ЗА НЕГО НЕ ЖАЛКО ОТДАТЬ МНОГО ДЕНЕГ.