День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.10.2012

Дель Боске вызвал всех, кроме Пике Bookmark and Share

Del Bosque no convocó a Piqué

     Жерард Пике еще имеет шансы восстановиться и сыграть в воскресном Класико против мадридского "Реала". Несмотря на это, Висенте дель Боске решил не вызывать в национальную команду игрока сине-гранатовых на отборочные матчи Чемпионата мира-2014 против Белоруссии и Франции 12 и 16 октября соответственно.

     Вместо него тренер вызвал Хави Мартинеса, который отсутствовал в предыдущей заявке. Из "Барселоны" в список дель Боске попали 8 игроков: Вальдес, Жорди Альба, Чави, Бускетс, Иньеста, Сеск, Педро и Вилья.

     Дополнили заявку четверо представителя мадридского "Реала" — Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, и Чаби Алонсо, а также Рейна ("Ливерпуль"), Хави Мартинес ("Бавария"), Монреаль ("Малага"), Хуанфран ("Атлетико"), Беньят ("Бетис"), Сильва ("Манчестер Сити"), Касорла ("Арсенал"), Торрес ("Челси"), Навас ("Севилья") и Сольдадо ("Валенсия").

Теги: Примера, Реал Мадрид, Сборные, Травмы и болезни

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Sergo94m в 17:49:49, 05.10.2012

и силдадо (валенсия)