День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.10.2012

Виланова отмечает "жажду продолжить побеждать" своей команды Bookmark and Share

     После победы на "Риасоре" со счетом 4:5 Тито Виланова было рад отношению своих подопечных к делу, особенно после удаления Маскерано в начале второго тайма, когда счет был 3:4. "После всех побед, после матчей сборных и вдесятером эти игроки показали, что полны желания побеждать. Они показали это желание, когда все было против нас, когда мы играли в меньшинстве". Также тренер добавил: "Я поражен тем, сколько пробегал Месси после игр за сборную и его товарищи".

"БАРСА" ДАВНО ТАК НЕ ИГРАЛА"

     Естественно, Виланове не хотелось пропускать так много голов, но он отметил первые 20 минут игры своих игроков. "Сначала скажу, что "Барса" давно так не играла. Первые 20 минут мы провели потрясающе. Мы все контролировали и играли на очень высоком уровне. У нас даже был шанс забить четвертый гол, но потом был назначен пенальти. Тогда вверх дном все и перевернулось", — сказал он.

     Что же касается действий Виктора Вальдеса в прошедшем матче, то наставник "Барсы" адресовали лишь слова похвалы своему вратарю: "Класс Виктора столь высок, у него за плечами такой большой опыт на столь высоком уровне, что сомнений насчет него не возникает".

ЗАМЕНЫ

     Тито Виланова так объяснил решение заменить Сеска Фабрегаса, проведшего отличный матч, на Чави Эрнандеса: "У Сеска было столько желания, что он продолжал ходить вперед, когда мы играли вдесятером. Он провел отличный матч. Нам нужен был кто-то, кто бы помогал бы Серхио, и им стал Чави. Его свежесть подкрепила нас". После удаления Маскерано два первых игрока, вышедших на замену, были Педро и Адриану. Так Виланова прокомментировал этот ход: "Мы выпустили Педро, потому что он позволил нам играть флангом; Адриану вышел, чтобы закрыть позицию центрального защитника; Чави вышел, чтобы больше владеть мячом".

Теги: Депортиво, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Leo99 в 06:41:04, 23.10.2012

Интересно? а как Месси назвал своего сына?

therrihenry в 23:32:02, 21.10.2012

Странно что на этом сайте очень редко можно прочитать статью с информацией о событиях последнего матча. А статей с подробным описанием событий матча по моему вообще небыло. Почему только видео обзор матча текстовый тоже необходим. С уважением.

BARCAHEART в 17:21:43, 21.10.2012

Сеск просто молодец,Месс -супер!Команда-огонь!!И Витя тоже не виноват!НАдеюсь после рождения сына ЛЕО прибавит еще больше и поезд по имени Барса будет покорять все вершины снова!!!

BARCAHEART в 17:19:48, 21.10.2012

МОЛОДЦЫ!!МОЛОДЦЫ!!МОЛОДЦЫ!!КУЛЕС -МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!