День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.10.2012

Пике: "Лучше начать было невозможно" Bookmark and Share

     Жерард Пике очень доволен началом сезона "Барсы". Сине-гранатовые лидируют во внутреннем первенстве и возглавляют группу G в Лиге чемпионов. Пике считает, что "лучшего начала сезона и представить было сложно". "Старт получился очень хорошим. Мы выиграли много матчей и идем лидером. Что правда, то правда, в некоторых матчах нам пришлось попотеть, но команда показывает отличный футбол", — заявил защитник на цифровой встрече с болельщиками со всего мира, организованной Google+.

С ОПТИМИЗМОМ СМОТРИТ НА БУДУЩЕЕ КОМАНДЫ

     Игрок также выразил уверенность относительно предстоящих матчей. "Отношения в команде очень хорошие, и думаю, что мы проведем отличный сезон", — сказал он. Что же касается Лиги чемпионов, то Пике считает, что дуэль в Шотландии станет ключевой в выходе в 1/8 финала турнира: "Если у нас получится увезти оттуда победу, дело будет сделано".

ПРОГРЕСС В ВОССТАНОВЛЕНИИ

     Насчет своей травмы Пике заявил, что чувствует себя "хорошо, намного лучше", также подробно рассказав о процессе восстановления. "Я сделал все, что было в моих силах, чтобы сыграть против "Мадрида". В итоге мы приняли решение не рисковать и подойти к восстановлению спокойно. Когда нога будет в порядке, начну тренироваться", — заверил он. Следует напомнить, что Пике получил травму левой ноги во встрече со "Спартаком" (3:2) и пропустил из-за нее последние 7 матчей команды.

"СЧАСТЛИВ" В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

     В конце Пике говорил о своей личной ситуации. "У меня много причин быть счастливым. Я играю за "Барсу", что всегда было моей мечтой, и я переживаю важный период как футболист. У меня есть пара и семья, которые любят меня и которых люблю я. К тому же я скоро стану отцом. Мне очень везет, и я должен переживать каждый момент", — поделился Жерард.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ispais в 12:19:25, 27.10.2012

только прочитал.... что Вы думаете об этом??
Агент главного тренера

BARCAHEART в 15:07:53, 25.10.2012

Удачи Жерар!

Barcafan111 в 14:36:18, 25.10.2012

Молодцом!!!

Darhan_DKT в 12:04:23, 25.10.2012

красавчикккккккккккккк респект уважуха