День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.10.2012

Важный день для Чави Bookmark and Share

     Эта пятница станет важным днем для Чави Эрнандеса. Сегодня вечером (20:30 мск) номер "6" "Барселоны" получит в Театре Кампоамор в Овьедо Премию Принца Астурийского-2012 в области спорта. Вратарь мадридского "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс составит ему компанию и разделит с ним данное признание. Следует напомнить, что оба игрока по итогам финального голосования оказались выше Международного паралимпийского комитета.

СНАЧАЛА ТРЕНИРОВКА

   Но прежде чем ехать в Астурию, Чави Эрнандес провел тренировку с остальными товарищами по команде на пятничной сессии первой команды. По ее завершении он отправился в аэропорт Барселоны. Оттуда в 14:00 он полетел до Кастельона, который располагается в 25 километрах от Овьедо. Уже в Овьедо он остановится в гостинице Reconquista de Oviedo, где пробудет до начала церемонии вручения.

В ОКРУЖЕНИИ СВОИХ

   В течение всей поездки Чави будут сопровождать президент клуба Сандро Росель, вице-президент Карлес Виларруби и член руководства Сьюзана Може. Также церемонию посетят близкие игрока: его отец, мать и подруга. Обратный рейс запланирован на 21:30. Прибытие в Барселону — 22:50.

     В субботу утром — новый путь: на этот раз Чави отправится с командой в Мадрид, где "Барселона" сыграет с "Райо Вальекано" в рамках 9-го тура Ла Лиги. Но это уже другая история.

Теги: Индивидуальные награды, Премия Принца Астурийского, Примера, Райо Вальекано, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


__VaLeRa__ в 21:40:25, 27.10.2012

Я тоже так думаю.

_zelim_ в 15:47:10, 27.10.2012

Это точно!!

maddy-max в 11:12:02, 27.10.2012

Хави и Касильяс заслужили