День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.11.2012

Монтойя вызван в первую сборную Испании Bookmark and Share

Montoya, en un partido con la selección española / FOTO: Mutuaki Kawamori

     Мартин Монтойя стал главным новшеством в заявке сборной Испании, представленной сегодня Висенте дель Боске. Правый латераль является одним из восьми представителей "Барселоны", которые были призваны помочь национальной команде во встрече в среду со сборной Панамы. Вальдес, Альба, Бускетс, Иньеста, Сеск, Педро и Вилья — остальные заявленные. В список дель Боске не вошли Чави и Пике, который только недавно восстановился после травмы.

     Следует отметить, что это второй вызов в первую сборную Монтойи. В сентябре 2011 латераля уже вызывали на товарищеский матч против команды Чили, а также на отборочный матч чемпионата мира против Лихтенштейна. Тогда он не сыграл ни одной минуты.

ЕЩЕ 4 СБОРНИКА

     В среду еще четверо игроков "Барселоны" поедут играть за свои сборные в товарищеских встречах. Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья вызвал Лео Месси и Хавьера Маскерано на игру с Саудовской Аравией в Эр-Рияде. Алексис Санчес отправится в Швейцарию на матч Чили с Сербией. Также в среду, но чуть позднее, в Нью-Джерси Дани Алвеш постарается в товарищеском матче помочь сборной Бразилии победить команду Колумбии.

ИГРОКИ "БАРСЫ Б"

     В сборную Португалии до 21 года на товарищескую встречу между Португалией и Шотландией отправится представитель "Барсы Б" Густаво Ледеш. Агустинью Ка и Эдгар Йе поедут помогать сборной Португалии до 20 лет. Это также будет товарищеский матч, в котором португальская команда сыграет с Мали в рамках подготовки к чемпионату мира соответствующей возрастной категории.

     Кроме того, Марк Бартра, Кристьян Тельо, Жерард Деулофеу и Сержи Роберто были вызваны в сборную Испании до 21 года на товарищеский матч в среду со сборной Италией той же возрастной категории.

Теги: Кантера, Мартин Монтойя, Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ayubmessi101 в 17:49:58, 10.11.2012

Layman , дает отдохнуть,соперника видел ?

Layman в 15:46:49, 10.11.2012

Что такое?! Почему опять Хави не вошел в заявку?

Jako.adai в 01:47:00, 10.11.2012

Удачи вам