День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.11.2012

Алвеш: "Здесь план "Б" не работает" Bookmark and Share

     Дани Алвеш открыто отвечал на вопросы журналистов на пресс-конференции. Бразилец был готов дать ответ на каждый из них. После поражения на "Селтик Парк" латераль пожелал закрыть любого рода споры относительно того, следует ли команде менять свой стиль, если для нее сложно складывается игра. "Когда нет победы, всегда начинаются споры о необходимости плана "Б". Но "Барсе" он не нужен, потому что у нее другая философия", — сказал он. Алвеш напомнил, что не так давно клуб приобрел рослого игрока высокого класса, но такая ставка не сработала. Причину этому Алвеш видит в том, что "в мире не так много игроков высокого уровня, которые приспосабливаются к стилю "Барсы". По мнению бразильца, решение проблем, возникающих в некоторых матчах команды, нужно искать в "совершенствовании плана "А".

"Я НЕ ДОВОЛЕН СВОЕЙ ФОРМОЙ"

     После травмы, полученной в Класико, Алвеш пробыл практически весь октябрь вне игры. Его возвращение на поле состоялось лишь в матче Копа дель Рей против "Алавеса". Бразилец, постепенно получающий все больше игрового времени, заявил, что не доволен своей формой. "Я работаю над тем, чтобы снова выйти на свой лучший физический уровень", — сказал он. Вместе с тем он считает, что для оценки его полезности для команды стоит дождаться конца сезона.

     Игрок также не захотел комментировать споры о том, кто должен быть основным на правом фланге: он или Монтойя. "Когда меня подписали, мне не говорили, что я буду играть", — сказал Алвеш, полагающий, что рождению этих споров в большей степени способствовали журналисты. Также он категорично ответил на вопрос о возможном конфликте между Вильей и Месси: "Домыслы насчет отношений между Месси и Вильей не имеют смысла".

"ПРОПУЩЕННЫЕ ГОЛЫ УДАРЯЮТ ПО ДУХУ"

     Что же касается большого количества пропущенных голов в начале сезона, то Алвеш не считает это важным, но в то же время признается, что команде хочется сохранять ворота "сухими". "Раньше команды не забивали нам — забивали мы. Но, несмотря на пропущенные голы, мы набираем очки", — сказал игрок. Также он добавил: "Мы хотим побеждать и, когда пропускаем, это ударяет по нашему духу".

Теги: Давид Вилья, Дани Алвес, Лео Месси, Лига чемпионов, Селтик

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Kirill02 в 12:32:00, 10.11.2012

Кошак Красава)))