День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.11.2012

Возвращение игроков сборных Bookmark and Share

Alves, al gimnàs, aquest dijous. FOTOS: MIGUEL RUIZ-FCB.

     На вечерней тренировке в четверг Тито Виланова мог работать со всеми игроками сборных. Так, игроки, которые выступали за свои национальные команды, провели восстановительную тренировку на поле. Правда, Месси и Вилья не были в их числе и занимались в спортзале. Что же касается Дани Алвеша, то бразилец отправился на "Сьютат Эспортива" сразу же по прилету в Барселону. Он не успел вовремя прибыть на тренировку, поэтому выполнял восстановительные упражнения в спортзале.

     Тренирующийся состав первой команды дополнили представители резервной: Тельо, Рафинья, Сержи Роберто и Мигель Баньюс. Новшеством на прошедшей сессии стал разогрев с баскетбольной корзиной. Травмированные Тиаго и Адриану тренировались отдельно от общей группы.

     Следующая тренировка команда намечена на вечер пятницы и пройдет на "Сант Жоан Деспи". На ней тренерский штаб сможет рассчитывать на всех здоровых игроков для подготовки к субботней встрече с "Сарагосой".

Теги: Видео, Травмы и болезни, Примера, Реал Сарагоса, Сборные, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


VESPER в 15:42:50, 16.11.2012

Тренировка при луне... Заманчиво. Кстати, поздравляю сборную Испании с выходом в финал ЧМ по футзалу! Троекратное "Ура"!