День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

17.11.2012

Тандем Пике-Пуйоль снова в действии Bookmark and Share

Vuelve el tándem Piqué-Puyol

Подтвердился состав, который многие ожидали. Жерард Пике и Карлес Пуйоль начнут с первых минут матч против "Сарагосы". Относительной неожиданностью стало появление в стартовом составе Мартина Монтойи на позиции правого латераля.

Состав "Барселоны": Виктор Вальдес; Монтойя, Пике, Пуйоль, Альба; Сонг, Чави, Иньеста; Педро, Месси, Вилья.

Теги: Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Мартин Монтойя, Примера, Реал Сарагоса

titan57 в 17:51:44, 18.11.2012

Монтойя порадовал, летом можно смело Алвеша продавать

maddy-max в 15:41:36, 18.11.2012

Молодцы!

igdor99 в 15:12:52, 18.11.2012

Сонг нормально играл. Барсе он подходит, надо просто ему привыкнуть к её игре. Месси шикарен был. Как и Иниеста и Альба. Хави отлично играл,особенно в первом тайме. Пике часто допускал оплошности. Педро как то бледно смотрелся. Хорошо бы было если бы Барса прессинговала сильнее соперника когда тот с мячом, тем более когда мяч около Барселонской штрафной

Alex007 в 15:09:58, 18.11.2012

jojobenny, абсолютно с тобой согласен, на Сонга гнать не надо он отличный опорник выросший на жёстком футболе Англии)

jojobenny в 14:44:36, 18.11.2012

да хватит на Сонга бочки катить - с каждым матчем все лучше и лучше!
Ребята молодцы. Всех с победой!

Super Messi в 13:51:00, 18.11.2012

Всех с победой!

ispais в 13:47:22, 18.11.2012

Вообще левый флаг впечатляет!! Альба-Иньеста-Виллья сыгрались просто супер! Это как раз то, чего не хватало раньше. Ведь острота по сути раньше приходила с края Алвеша...
Барса! Барса!

BARCAHEART в 12:23:56, 18.11.2012

Сонг достойно отыграл!Еще немного времени и будет в ажуре!А вот мощи не видно,машина едет так в развалочку -надеюсь потому что соперник был слабенький! Короче удачи команде и набрать форму как при ПЕПЕ!!! КУЛЕС -МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!!

dorden в 03:37:45, 18.11.2012

Грац Барса!!) Месси красава, Вилля не впечатлил , защита вроде ничего сыграла!!!!!

azizbekbarca в 02:07:29, 18.11.2012

Игра супер !!! Всех с победой!!!

Flavius в 00:57:50, 18.11.2012

Эх, до 60-й минуты игра была шикарная. Контроль мяча - запредельный. Месси, Иньеста, Хави, Альба демонстрировали шикарное владение. Очень рад за защиту - Альба шикарен, Монтойа молодец (похоже в основе уже не Алвеш), Кэп - кэп, Пике почти не лажал. Жаль, что Иньеста попал в перекладину. Был бы гол-красавец, даже лучше того, что Месси забил.

Ложка дёгтя - Сонг. Очень деревянный, и постоянно не готов к тому, что мяч после передачи сразу вернётся к нему (а это стиль игры Барсы).

Сарагоса молодец - ребята играют в футбол, а не позорятся в автобусе. Всех с победой!