День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.12.2012

Жорди Роура: "Результаты не могут быть более удовлетворительными" Bookmark and Share

     После матча с "Вальядолидом" Жорди Роура дал пресс-конференцию. На ней он был спокоен за хорошо проделанную работу. "Результаты не могут быть более удовлетворительными. Мы очень хорошо закончили год в спортивном плане, а если к этому прибавить хорошие новости, связанные с Тито Вилановой, то мы можем быть счастливы", — заверил второй тренер "Барселоны".

     Обстоятельства сложились так, что в субботнем матче Роуре пришлось руководить командой с тренерской скамейки, что ему удалось сделать спокойно и естественно. "С психологической точки зрения мне было сложно в этой ситуации из-за отношений, которые связывают меня и Тито Виланову. Очевидно, что прошедший матч был немного особенным из-за пережитого на этой неделе. Но в футбольном плане это был просто еще один матч. У нас получилось забить гол в первом тайме, что придало нам уверенности".

ВЫПИСКА ТИТО ИЗ БОЛЬНИЦЫ — ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТИМУЛ

     — Мы находились в раздевалке, когда получили известие о выписке Тито Вилановы. Я передал его команде, и для каждого эта новость была важна. Его восстановление идет хорошо, что всех очень взбодрило, — рассказал Роура, который также отметил, что команда хотела посвятить победу тренеру. — Единственное, что мы могли сделать в помощь ему, было победить в этом матче. Отношение команды к делу достойно похвалы".

     Второй тренер "Барселоны" заверил, что состав на игру был определен еще до его начала. "Мы следовали намеченному плану. Я мало говорил с Тито. Только насчет деталей", — сказал он.

     Роура признался, что, несмотря на гол Герры в концовке встречи, команда не испытывала сложностей: "Если соперник забивает гол при счете 0:2, то ты начинаешь немного бояться, но эти игроки настолько хороши, что я даже не переживал".

Теги: Вальядолид, Жорди Роура, Примера, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


patik в 15:24:07, 27.12.2012

С новым годом BARCA!!!

eldar77 в 01:54:48, 25.12.2012

Vseh s horowim sizonom)Barca nas radovala slavnymi pobedami a wto esche nam nujno)Druzya vse s nastupayuschim Novym Godom Vsyu Barcelonu i ee rukovodstvo boleschikov i vseh teh kto rabotaet dlya FC Barcelony))

Roni в 02:24:48, 24.12.2012

Да важно в Новый год войти с победой! Здоровья Тито!!!

azizbekbarca в 23:21:23, 23.12.2012

Всех с победой !!! Барса мы с тобой !!! С новым годом !!!

ya_fanatka в 18:50:58, 23.12.2012

Все было очень классно! Спасибо вам всем,за то что вы есть и за то что вы нас радуете! ТИТО поправляйся,мы тебя ждем)))

GULAMJAN в 18:07:09, 23.12.2012

С победой Барселона