День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.01.2013

Сеск, Адриано и Сонг получили медицинское разрешение Bookmark and Share

Adriano Correia, en l'entrenament d'aquest dijous. FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB.

Адриано на первой тренировке четверга

     Команда возобновила тренировки в среду, однако в первом занятии года ей пришлось разделиться на две группы из-за матча сборной Каталонии, за которую было заявлено немало футболистов первого состава. Так, одна часть тренировалась утром, а другая — вечером. В четверг на "Сьютат Эспортива" все впервые в новом году тренировались вместе. Прошедшей сессией руководил Тито Виланова, а по ее завершении Сеск, Адриано и Сонг получили медицинское разрешение.

ВАЛЬДЕС И КУЭНКА РАБОТАЛИ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

     Все трое (Сеск, Адриано и Сонг) работали в нормальном режиме в общей группе. Также вместе со всеми работали Виктор Вальдес (пропустил матч сборной Каталонии из-за плантарного фасциита), Исаак Куэнка, который продолжает восстанавливаться после травмы, и вратарь резервной команды Ойер Оласaбаль. Тельо и Бартра, вышедшие на поле "Корнелья-Эль-Прат", выполняли восстановительные упражнение на поле.

     Тем временем Эрик Абидаль работал на поле отдельно от общей группы, чтобы в скором времени снова присоединиться к товарищам по команде. Следующая сессия (2-я из двух) пройдет вечером на "Сан-Жоан-Деспи), и на ней команда продолжит подготовку к воскресному дерби против "Эспаньола".

Теги: Адриано, Алекс Сонг, Виктор Вальдес, Исаак Куэнка, Травмы и болезни, Примера, Сеск Фабрегас, Тренировки, Эрик Абидаль, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


$crooge в 12:52:42, 04.01.2013

молодцы!!!